Упавшее дерево практически парализовало движение на Эгершельде

Путь от Железнодорожного вокзала до Маяка на общественном транспорте в результате занимает около часа. (ФОТО)

1342139141_fotografiya-1.jpg

Утром 13 июля, около 10:00, растущее на склоне возле дома по адресу Верхнепортовая, 42 дерево фактически парализовало движение в обе стороны, создав колоссальную пробку в обе стороны.

На месте происшествия дежурит наряд ДПС, вручную регулируя дорожный поток. Из-за того, что дорога на этом участке и без того не отличается простором для маневров, замедленное движение начинается буквально от Железнодорожного вокзала.

Ситуацию усугубляют и многочисленные съезды с Верхнепортовой на проезжую часть — машинам развернуться практически негде, и усилия сотрудников ДПС помогают слабо. Путь от Железнодорожного вокзала до Маяка на общественном транспорте в результате занимает около часа.

Как сообщили в пресс-службе администрации Владивостока, на место упавшего дерева уже выехала бригада Горзеленхоза и в ближайшее время но будет убрано с проезжей части, а движение нормализовано. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jj60gotaou7b30xegdxrgqlu1if9bp5j.jpg

Объём инвестиций в экономику Приморья к 2030 году должен составить 3,5 триллиона рублей

Отдельное внимание уделили задачам повышения производительности труда и цифровизации

v1pqydhzqiydho2n7t0ppatmtstfkwm8.jpg

Родители детей с инвалидностью в Приморье смогут взять дополнительные оплачиваемые выходные

В случае, когда работают оба, семья вправе самостоятельно распределить четыре дня между собой

qa6ujps7097nbgrvyx58mj24f49u6xas.jpg

На острове Русском построят биотехнологический комплекс для прорыва на рынки АТР

Вопросы технологического суверенитета территорий и, в частности, развития биоэкономики стали центральными на круглом столе