Автомобилист в Приморье погиб, столкнувшись на "встречке" с большегрузом

В результате "лобового" удара водитель легковой автомашины получил тяжелейшие травмы, от которых скончался на месте происшествия. (ФОТО)

1342051453_krasnoarmeyskiy.jpg

За прошедшие сутки на дорогах Приморского края погибли два человека.

В Красноармейском районе, в пять часов вечера на 7 км автодороги "Новополтавка - Лимонники" произошло ДТП с участием водителя мото - при прохождении поворота мужчина не справился с управлением и транспорт перевернулся в кювет. В результате аварии мотоциклист получил тяжелейшие травмы несовместимые с жизнью. Документов на транспорт у погибшего не обнаружили, более того ранее он не проходил обучение и не получал водительского удостоверения. Пренебрег мужчина и защитным шлемом.

В ночь со среды на четверг произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие в Кировском районе края, погиб молодой мужчина.Водитель "Toyota Chaser" двигался в сторону п. Кировский, на 442 км автодороги "Хабаровск-Владивосток" автомобилист выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с большегрузом. В результате "лобового" удара водитель легковой автомашины получил тяжелейшие травмы, от которых скончался на месте происшествия.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»