Автобусный маршрут на остров Русский будет пущен уже в сентябре

В данный момент обсуждается, сколько же всего понадобится автобусов, чтобы перевозить студентов и преподавателей ДВФУ, каким должен быть маршрут, где следует оборудовать остановки для нового "островного" автобусного маршрута.

1341971777_img_8404.jpg

Автобусы MAN предполагается поставить на маршрут до острова Русского уже во время проведения саммита АТЭС во Владивостоке в сентябре. Ездить на них по новому мосту будут гости саммита.

На проходящем в эти минуты выездном совещании администрации Владивостока на острове Русском также обсуждается, сколько же всего понадобится автобусов, чтобы перевозить студентов и преподавателей ДВФУ, каким должен быть маршрут, где следует оборудовать остановки для нового "островного" автобусного маршрута и сколько времени будет занимать дорога.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
rw2hlgo00y84wsmjfyy09ogxosbadmmt.jpeg

Модернизация границы в Приморье: «Пограничный» наращивает обороты, «Краскино» и «Хасан» на очереди

В Приморском крае продолжается масштабная реконструкция автомобильных пунктов пропуска на границе с Китаем и КНДР

z1kx6baet2xj2kgs7jmrprpal0xm262m.jpg

Олег Кожемяко предложил Малайзии запустить прямые рейсы и локализовать производство в Приморье

Особое внимание на встрече уделили логистическому потенциалу Приморья