"Пьяный" автомобиль во Владивостоке врезался в дом заслуженного тренера России по футболу

По счастливой случайности от "пьяного" автомобиля не пострадали дети, которые в это время находились на веранде. Нетрезвый водитель остался жив, как, впрочем, и его приятель, с которым они, выпив, решили покататься.

1341908396_pyanoe-dtp.jpg

Автомашина Suzuki Escudo, управляемая пьяным водителем после лобового столкновения с встречным автомобилем, покатилась по откосу в районе дома №4 по улице Зои Космодемьянской, пробила два забора, ограждавших дома частного сектора и буквально врезалась в веранду жилого дома.

В доме проживает известный во Владивостоке человек - заслуженный тренер России, преподаватель детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) по футболу Александр Кирдеев.

По счастливой случайности от "пьяного" автомобиля не пострадали дети, которые в это время находились на веранде. Нетрезвый водитель (экспертиза уже дала заключение о том, что в его организме находился значительное количество алкоголя) остался жив, как, впрочем, и его приятель, с которым они после распития некоторых доз спиртного решили покататься по Владивостоку.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uuxxcnhdtcp6g7b24ufnyjrxfe9vkzl0.jpeg

Приморье поделилось с регионами Дальнего Востока опытом легализации гостевых домов

На конец мая в Единый реестр классифицированных средств размещения включено 214 гостевых домов

j5tjenipocirp4ehddxmmki222lqxkua.jpg

В Приморье увеличивают посевы местных овощей

План по посадке овощей выполнен на 83%

punp499qxb86nwpxfyh6yizldzy235m5.jpg

Дальневосточная ипотека продолжает поддерживать спрос на новостройки в Приморье

Приморье остаётся одним из лидеров на Дальнем Востоке по числу выдаваемых льготных кредитов