Подробности о перекрытии жителями улицы Карбышева – полиция Владивостока

Стихийное собрание группы жильцов, потрясенных гибелью своей соседки под колесами автомобиля длилось около получаса. Препятствий для проезда транспорта по трассе не было, хотя движение было затруднено из-за автомобильной пробки, сообщили в полиции Владивостока.

1341896290_gibdd-migalka.jpg

Сообщение о перекрытии проезжей части дороги на улице Карбышева поступило в дежурную часть Владивостокского городского управления МВД в 9 часов утра. В 9-20 на предполагаемом месте перекрытия дороги у обочины находились лишь две жительницы из ближайших домов, которые рассказали, что они возмущены аварией, случившейся в субботу. Об этом рассказали ИА "Приморье24" в пресс-службе полиции Владивостока.  

"Для того чтобы решить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении автомобилистки, совершившей наезд на пешехода, необходимо провести судебно-медицинскую экспертизу, результаты которой к нам еще не поступили", - такой комментарий дали ИА "Приморье 24" в пресс-службе городской полиции.

"Стихийное собрание инициативной группы жильцов, потрясенных гибелью своей соседки под колесами автомобиля завершилось в 9-30. Препятствий для проезда транспорта по трассе не было, хотя движение было затруднено из-за автомобильной пробки", - подчеркнули в пресс-службе городской полиции.

"Была ли девушка за рулем в состоянии алкогольного опьянения пока неизвестно. Сперва сотрудникам ГИБДД предстоит установить этот факт, и разобраться детально во всех обстоятельствах данного происшествия. Только после этого передадут нам все материалы проверки для возбуждения уголовного дела ", - заявили в управлении МВД по Владивостоку.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля