"Луч-Энергия" уступил хабаровчанам с разгромным счетом

Контрольная игра показала все недостатки еще не сыгравшейся команды "желто-синих".

1341716459_football-2.jpg

В очередной контрольной игре в рамках подготовки к предстоящему сезону "Луч-Энергия" уступил. Дерби с армейцами Хабаровска состоялось на выезде - возможно, свою роль сыграло и "чужое" поле.

В промежутке между серединами первого и второго тайма хабаровчане успешно атаковали владивостокские ворота четыре раза. За десять минут до конца игры Александр Тихоновецкий сумел "размочить" счет, а на последних секундах матча новичок "Луча" Иван Столбовой забил второй гол.

В итоге 4:2 - победа хабаровчан. Напомним, что первая игра в рамках второго дивизиона у "Луча-Энергии" назначена на 15 июля - это будет выезд в Читу. Первая домашняя игра последует 24 июля - с "Амуром-2010".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5228723732417813188_y.jpg

Во Владивостоке пройдёт благотворительная выставка-раздача животных

Четвероногие участники, готовые обрести дом и любящих хозяев, будут ждать гостей с 11:00 до 18:00 на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Седанка Сити»

IMG_20260216_130705.png

Во Владивостоке школьникам рассказали о героях современности

Основная цель встречи заключалась в формировании у подрастающего поколения четкого понимания

A7C05993.jpg

Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run состоялся в одиннадцатый раз

В этом году на старт вышли около 1500 спортсменов из пяти стран — России, Китая, Кореи, Японии и Индии