Салют в честь Дня Владивостока восхитил горожан

В минувшую субботу на Корабельной набережной горячие гости из Латинской Америки "зажигали" под аккомпанемент светомузыкального фонтана. (ФОТО)

1341711376_img_1675.jpg

Перенесенное с буднего дня на субботу празднование Дня города продолжалось на главной набережной Владивостока с утра до позднего вечера. Глаными гостями мероприятия стали латиноамериканские коллективы, посетившие Владивосток в рамках "Дней Латинской Америки".

Настоящим подарком для гостей праздника в этот день стал начавший работу после реконструкции светомузыкальный фонтан, восстановленный в рамках подготовки к саммиту АТЭС.

Со сцены жителей Владивостока поздравили глава города Игорь Пушкарёв и посол Доминиканы Хорхе Луис Перес Альварадо. Они пожелали городу и его жителям процветания и благополучия. Как отметил латиноамериканский дипломат, увиденные во Владивостоке изменения впечатлили его самого и его коллег. Завершились торжества большим праздничным фейерверком и дискотекой от знаменитых диджеев.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_553119_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюту

Схема начинается с телефонного звонка или сообщения в мессенджере, которые маскируются под бытовую ситуацию

WhatsApp Image 2025-11-07 at 15.41.02 (1).jpeg

Во Владивостоке стартует 22-й Международный джазовый фестиваль

6 ноября в стенах Приморской Краевой Филармонии прошла пресс-конференция, посвящённая открытию Международного джазового фестиваля. О том, что услышат зрители в этом году рассказали организаторы и партнёры мероприятия

кибербез.jpg

Большинство DDoS-атак на Дальнем Востоке приходится на Владивосток

Самая продолжительная атака длилась почти 30 часов и была направлена на ресурсы телеком-компании, расположенной в Хабаровске