На "Зеленом углу" торговцы автомобилей параллельно продают спиртное

Сегодня на территории авторынка вместе с сотрудниками ГУВД Владивостока побывал корреспондент ИА "Приморье24". (ФОТОРЕПОРТАЖ)

1341639838_img_1507.jpg

Сегодня в субботу, в первой половине дня на авторынке "Зеленый угол" во  Владивостоке было изъято более 10 ящиков различного элитного алкоголя, которым параллельно с автомобилями "приторговывают" автодилеры. 

Торговля осуществлялась прямо с расположенных рядом с автомашинами лотков. Полицейские обнаружили три таких точки.

Лицензии на продажу алкоголя ни у кого нет. 

В данный момент ведется расследование по факту незаконной реализации  спиртных напитков на территории автомобильного рынка "Зеленый угол".

Об итогах рейда по торговым точкам города "Приморье24" еще расскажет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет

vp0905_26-09-26.jpg

Спортивный сентябрь Восточного Порта: Открытие хоккейного сезона и марафон через мосты Владивостока

Рассказываем, какими спортивными событиями запомнился первый месяц осени

Фото_флагманский офис Владивосток_7.JPG

В Приморье расширяют выкуп инвестиционных золотых монет

Сервис доступен в флагманском офисе банка во Владивостоке, также его могут получить приморские клиенты ВТБ Private Banking