На "Зеленом углу" торговцы автомобилей параллельно продают спиртное

Сегодня на территории авторынка вместе с сотрудниками ГУВД Владивостока побывал корреспондент ИА "Приморье24". (ФОТОРЕПОРТАЖ)

1341639838_img_1507.jpg

Сегодня в субботу, в первой половине дня на авторынке "Зеленый угол" во  Владивостоке было изъято более 10 ящиков различного элитного алкоголя, которым параллельно с автомобилями "приторговывают" автодилеры. 

Торговля осуществлялась прямо с расположенных рядом с автомашинами лотков. Полицейские обнаружили три таких точки.

Лицензии на продажу алкоголя ни у кого нет. 

В данный момент ведется расследование по факту незаконной реализации  спиртных напитков на территории автомобильного рынка "Зеленый угол".

Об итогах рейда по торговым точкам города "Приморье24" еще расскажет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
rul79xyh1607pnfl01kebciostvrm7ko.jpg

В День семьи, любви и верности приморские пары смогут заключить брак в Национальном центре «Россия»

В прошлом году во Владивостоке 8 июля состоялось более пятидесяти регистраций — рекордное количество

wfolzlji5doc1qn6e0uk6d235i564w68.png

На ПМЭФ договорились о создании трансграничного беспилотного «Канатного экспресса» Дуннин – Полтавка – Уссурийск

Проект свяжет село Полтавка в Приморском крае и город Дуннин в Китае

irn8j1hg25gcn4hr696pix5vbskou7vl.jpeg

Более 61 тысячи семей Приморья получают единое пособие на детей

Одной из самых востребованных мер остается единое пособие, которое назначается беременным женщинам, вставшим на учет на ранних сроках