На "Зеленом углу" торговцы автомобилей параллельно продают спиртное

Сегодня на территории авторынка вместе с сотрудниками ГУВД Владивостока побывал корреспондент ИА "Приморье24". (ФОТОРЕПОРТАЖ)

1341639838_img_1507.jpg

Сегодня в субботу, в первой половине дня на авторынке "Зеленый угол" во  Владивостоке было изъято более 10 ящиков различного элитного алкоголя, которым параллельно с автомобилями "приторговывают" автодилеры. 

Торговля осуществлялась прямо с расположенных рядом с автомашинами лотков. Полицейские обнаружили три таких точки.

Лицензии на продажу алкоголя ни у кого нет. 

В данный момент ведется расследование по факту незаконной реализации  спиртных напитков на территории автомобильного рынка "Зеленый угол".

Об итогах рейда по торговым точкам города "Приморье24" еще расскажет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
afkdgb1tfmzvy83ux8brpggflpq6tez5.jpeg

Обновлённый парк «Центральный» в Камне-Рыболове примет посетителей 1 июля

Особое внимание уделено озеленению

hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям

vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.