На "Зеленом углу" торговцы автомобилей параллельно продают спиртное

Сегодня на территории авторынка вместе с сотрудниками ГУВД Владивостока побывал корреспондент ИА "Приморье24". (ФОТОРЕПОРТАЖ)

1341639838_img_1507.jpg

Сегодня в субботу, в первой половине дня на авторынке "Зеленый угол" во  Владивостоке было изъято более 10 ящиков различного элитного алкоголя, которым параллельно с автомобилями "приторговывают" автодилеры. 

Торговля осуществлялась прямо с расположенных рядом с автомашинами лотков. Полицейские обнаружили три таких точки.

Лицензии на продажу алкоголя ни у кого нет. 

В данный момент ведется расследование по факту незаконной реализации  спиртных напитков на территории автомобильного рынка "Зеленый угол".

Об итогах рейда по торговым точкам города "Приморье24" еще расскажет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vrob5ordajgu2eq30o41rfg92i3e2it8.jpg

Более двух тысяч частных домов в Приморье подключат к газу до конца 2026 года

. Всего по Приморскому краю такую возможность имеют 5156 частных домов, из которых 1476 уже подключены к газу

5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации

b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме