Дни Латинской Америке во Владивостоке завершатся фейерверком и дискотекой

Сегодня основные мероприятия начнутся в 12 часов дня на Спортивной набережной в "Латиноамериканской деревне".

1341617156_5pauhahsh-w.jpg

Сегодня, 7 июля, во Владивостоке завершаются мероприятия в рамках Дней Латинской Америки. Основные мероприятия пройдут в "Латиноамериканской деревне" на Спортивной набережной.

С 12 до 18:30 здесь состоятся мастер-классы по приготовлению и дегустация блюд латиноамериканской кухни, мастер-классы по танго и сальсе с демонстрацией этих танцев, выступление музыкантов и коллективов.

В 20 часов начнется гала-концерт, который и закроет Дни Латинской Америки. На сцену выйдут артисты из Уругвая, Чили, Эквадора, Мексики, Аргентины и другие.

В 22 часа все желающие смогут полюбоваться праздничным фейерверком/ Завершатся Дни Латинской Америки вечеринкой под открытым небом. На "Open Air" приезжает известный ди-джей Матиас Файнта (участник дуэта "HeatBeat"), также в мероприятии примут участие ди-джеи из Эквадора и Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
21f4bacf0493932d5fabc77bb0bb36680624eaeb.jpeg

Гороскоп на 18 сентября

Чтобы день прошел конструктивно и принес вам массу возможностей, звезды советуют сосредоточиться на достижении своих целей

e80cf661b22f6805c164baddc7ae34cacdb69017.jpeg

Экономист: в заявлении на увольнение стоит напомнить о пособии

Также важно внимательно проверить расчет пособия

b2c38f7f01fd0438cd1cbbd3d81e468478cc58eb.png

Как россияне выбирают работодателя: исследование

Россияне изучают информацию о работодателях в интернете