Больше тысячи человек станцевали сальсу во Владивостоке

На берегу Спортивной гавани было жарко. Танго, сальса, бачата, народный кубинский танец... После показательных номеров в пляс пустились и сами зрители. (ФОТОРЕПОРТАЖ)

1341499220_dsc_1313.jpg

На берегу Спортивной гавани было жарко во всех смыслах этого слова. Танцоры радовали зрителей латиноамериканскими танцами. Танго, сальса, бачата, народный кубинский танец... После показательных номеров в пляс пустились и сами зрители. 

В танцах были задействованы все. Это были массовые танцы. Около тысячи человек одновременно танцевали под зажигательные латиноамериканские ритмы. 

В Спортивной гавани будет работать Латинская деревня. В палатках можно приобрести сувениры ручной работы, экзотические цветы, альбомы с рассказами о странах Латинской Америки.

Фестиваль продлится до 7 июля, каждый день здесь можно увидеть что-то интересное и приобщиться к культуре Латинской Америки.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kamera-_2_.jpg

Новые камеры во Владивостоке за месяц зафиксировали почти 47 тысяч нарушений ПДД

В Центре организации дорожного движения Владивостока призвали автомобилистов быть внимательнее и не полагаться на возможную задержку в выписке штрафов

image-22-04-26-02-45-3.png

LeoRun 2026: Земля Леопарда ждет спортсменов со всей России

Бегунам предложены дистанции 3, 5, 10, 15 и 22 км, позволяющие каждому участнику выбрать маршрут в соответствии со своими физическими возможностями и уровнем подготовки

11 апреля (3).jpg

Дунаевский объединил поколения: как Владивосток прожил три дня с музыкой эпохи СССР

С 11 по 19 апреля столица Приморья стала эпицентром культурного единения поколений