Журналисты "закрыли" мост на остров Русский

Федеральные СМИ перепутали мост через Босфор Восточный с мостом через Золотой рог

1341223339_img_0102.jpg

Сегодня ряд федеральных СМИ распространили информацию со ссылкой на авторитетное информационное агентство РБК, о том, что: «Мост на остров Русский 2 июля торжественно открыл премьер-министр Дмитрий Медведев. Однако после того как глава правительства проехал по мосту и сфотографировался, его снова закрыли».

На самом же деле, премьер-министр действительно открыл мост на остров Русский (через пролив Босфор Восточный), и по нему пустили большегрузный транспорт с грузами саммита АТЭС. Но закрыли, точнее – не открыли для пеших экскурсий, которые были анонсированы на 6-8 июля, мост через бухту Золотой Рог.

Как сообщили информационному агентству "Приморье24" в пресс-службе городской администрации, Тихоокеанская мостостроительная компания не успела завершить все запланированные работы на мосту через Золотой Рог из-за дождливой погоды, и в ближайшие солнечные дни будет проводить на нем укладку асфальта.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d6apet2eehgfe6t75ihpmr5ho5fve6mk.jpeg

В Приморье модернизация ЖКХ в 2026 году затронет десятки тысяч жителей

Модернизация отрасли идет комплексно и быстрыми темпами

DSC_1282.jpg

Сотрудники «Восточного Порта» вместе с семьями отметили праздник детства

С утра маленьких гостей развлекали аниматоры и аэродизайнеры, а аквагримеры помогали создавать яркий макияж

rjam61lguoy4chqu1ulqp34rrnub2kfa.jpg

Губернатор Приморья рассказал о новом парке для военных во Владивостоке

Глава региона подчеркнул, что Приморье с каждым годом становится современнее и комфортнее