На площадках Гражданского референдума будут принимать обращения к губернатору

С сегодняшнего дня на площадках Гражданского референдума "Открытый выбор" будут приниматься обращения и жалобы к губернатору Приморского края. Такое решение принято по итогам встречи Владимира Миклушевского с участниками референдума.

1341475222_img_0448_resize.jpg

На каждой площадке во время проведения голосования будет установлен ящик для обращений, все они поступят в отдел по работе с обращениями граждан аппарата администрации Приморского края. Таким образом, во Владивостоке заработает еще один канал связи с населением.

"В обращении обязательно должны быть указаны полные фамилия, имя и отчество, а также адрес и контактный телефон: это необходимо, чтобы ответить на полученную информацию в соответствии с законом об обращении граждан", - отметили в администрации края.

Напомним, Гражданский референдум "Открытый выбор" проводится во Владивостоке по инициативе губернатора Приморского края Владимира Миклушевского. Цель референдума — дать ярким талантливым людям представить свои проекты городской общественности, жителям города. Выступления политиков и общественников проходят на открытых площадках по всему городу. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»