Пешком по мосту жители Владивостока погуляют в начале августа

Тихоокеанская мостостроительная компания не успела завершить все запланированные работы на мосту через Золотой Рог из-за дождливой погоды, и в ближайшие солнечные дни будет проводить на нем укладку асфальта.

1341473897_img_1416.jpg

Вызвавшая огромный интерес у горожан акция "Пешком по мосту" через Золотой Рог, с инициативой проведения которой выступил глава Владивостока Игорь Пушкарев, переносится на начало августа.

Как сообщили информационному агентству "Приморье24" в пресс-службе городской администрации, Тихоокеанская мостостроительная компания не успела завершить все запланированные работы на мосту через Золотой Рог из-за дождливой погоды, и в ближайшие солнечные дни будет проводить на нем укладку асфальта.

В пресс-службе подчеркнули, что как только все необходимые работы ТМК будут завершены, определится точное время проведения прогулок.

- Такая акция для горожан однозначно будет проведена до начала автомобильного сообщения по мосту через Золотой Рог, - сказал по телефону сотрудник пресс-службы.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image (44).jpeg

Цвет как главный инструмент: во Владивостоке обсудили новые подходы в интерьерном дизайне

Программа была разделена на два смысловых блока

zw9uijiicumzvogp3020xyfqf0fywh39.jpg

Приморское подсолнечное масло представили многомиллионной аудитории в Китае

В центре внимания стрима оказалась продукция Приморского края

instrumentov-dlya-udalyonnoj-raboty6.png

Медики и банкиры в Приморье стали чаще доверять ИИ-ассистентам

Летом 2026 года жители Приморья использовали ИИ в 4 раза чаще, чем летом 2025 года