На Чуркине сегодня зарезали мужчину

У стражей правопорядка уже есть подозреваемый – местный житель 1970 года рождения. Сейчас ведется его активный розыск.

1341462848_nozh-s-krovyu2.jpg

Труп мужчины обнаружили сегодня в Первомайском районе Владивостока, сейчас оперативники разыскивают подозреваемого в убийстве, сообщила ИА "Приморье24" старший помощник руководителя приморского управления Следственного комитета Аврора Римская.

"Труп мужчины нашли сегодня днем в квартире дома 26 по улице Марины Расковой. На вид погибшему 45-50 лет. Сейчас его личность устанавливается", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, на теле погибшего эксперты насчитали два ножевых ранения. Другие подробности происшествия пока не разглашаются в интересах следствия.

По данному факту уже возбудили уголовное дело по статье "убийство". Как сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах, у стражей правопорядка уже есть подозреваемый – местный житель 1970 года рождения. Сейчас ведется его активный розыск.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
28h4d4pkh9n0kux8jfg4yxg7p2vrm8zt.jpeg

Более 300 молодых педагогов ежегодно пополняют школы и детские сады Приморья

Сегодня в школах, детских садах и других образовательных организациях региона трудятся около 1,5 тысячи педагогов со стажем до трёх лет

2x602sxwkh1epa2boi6mvngfj0y0iq30.jpg

Во Владивостоке представили новые гранты и стипендии для экологических инициатив

Мероприятие состоялось в кинотеатре «Океан» в рамках ХХ Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха»

5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона