На Чуркине сегодня зарезали мужчину

У стражей правопорядка уже есть подозреваемый – местный житель 1970 года рождения. Сейчас ведется его активный розыск.

1341462848_nozh-s-krovyu2.jpg

Труп мужчины обнаружили сегодня в Первомайском районе Владивостока, сейчас оперативники разыскивают подозреваемого в убийстве, сообщила ИА "Приморье24" старший помощник руководителя приморского управления Следственного комитета Аврора Римская.

"Труп мужчины нашли сегодня днем в квартире дома 26 по улице Марины Расковой. На вид погибшему 45-50 лет. Сейчас его личность устанавливается", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, на теле погибшего эксперты насчитали два ножевых ранения. Другие подробности происшествия пока не разглашаются в интересах следствия.

По данному факту уже возбудили уголовное дело по статье "убийство". Как сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах, у стражей правопорядка уже есть подозреваемый – местный житель 1970 года рождения. Сейчас ведется его активный розыск.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом

attachment (5).jpeg

10й Galaxy Vladivostok Marathon состоится во Владивостоке 26 сентября

Юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon подготовил дистанции для бегунов любого уровня подготовки, от любителей до профессионалов: 3, 7, 10, 21.1, 28 и классический марафон в 42.2 км

9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям