На Чуркине сегодня зарезали мужчину

У стражей правопорядка уже есть подозреваемый – местный житель 1970 года рождения. Сейчас ведется его активный розыск.

1341462848_nozh-s-krovyu2.jpg

Труп мужчины обнаружили сегодня в Первомайском районе Владивостока, сейчас оперативники разыскивают подозреваемого в убийстве, сообщила ИА "Приморье24" старший помощник руководителя приморского управления Следственного комитета Аврора Римская.

"Труп мужчины нашли сегодня днем в квартире дома 26 по улице Марины Расковой. На вид погибшему 45-50 лет. Сейчас его личность устанавливается", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, на теле погибшего эксперты насчитали два ножевых ранения. Другие подробности происшествия пока не разглашаются в интересах следствия.

По данному факту уже возбудили уголовное дело по статье "убийство". Как сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах, у стражей правопорядка уже есть подозреваемый – местный житель 1970 года рождения. Сейчас ведется его активный розыск.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
g6ji9xcrk7280y7woxu11g84ly3tiby7.jpg

В Приморье утилизировано почти 7 тысяч тонн старых шин

Основной объём непригодных колёс поступил из Владивостока

ВТБ_Онлайн_новое_3.JPG

ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно

По мере смягчения денежно-кредитной политики востребованность продукта и его экономическая целесообразность будут повышаться

xw1ryyzbqp9acu0kht96tt5mycvd7jqk.jpg

В Приморье прошла премьера фильма «Приграничье» об освобождении Курской и Белгородской областей

В центре сюжета — боевая работа спецподразделения, которое первым заходило в освобожденные города и села