Океанариум Владивостока приглашает на знакомство с акулой

Праздничные программы, подготовленные ко Дню города и Дню рыбака, не оставят равнодушным никого из гостей.

1341461272_img_1607.jpg

Владивостокский Океанариум не остается в стороне от городских празднеств, а такие значимые даты, как День города и День рыбака, в выставочном центре считаются "профессиональными" праздниками, к которым сотрудники готовятся заранее, чтобы не разочаровать посетителей.

7 июля в 14:00 в честь Дня города в Океанариуме пройдет праздник для маленьких любознательных исследователей. Умных и задорных мальчишек и девчонок в этот день во Владивостокском Океанариуме ждут увлекательная экскурсия от Джека Воробья, где ребята узнают много интересного и смогут подержать в руках красноухих черепах, веселые игры, праздничный аквагрим, а также рыбка в подарок каждому от торгового зоо-центра "АкваМир".

А 12 июля - в День рыбака - в 17:00 Океанариум рад пригласить гостей и жителей Владивостока всех возрастов на незабываемый вечер. В программе: высокоскоростной "черепаший забег", во время которого от зрителей будут приниматься призовые "ставки", а также знакомство с очаровательной обитательницей владивостокского Океанарума – черноперой акулой Марго. Каждый гость также получит рыбку в подарок от "АкваМира".

Накал страстей, смех и радость – все это подарит владивостокский Океанариум в День рыбака. 

Запись по телефону: 201-21-54.

Билеты продаются во внутренней кассе Океанариума (возле "Сада живых бабочек").

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-23-04-26-04-17-3.jpg

SUP FEST 2026 в третий раз пройдет этим летом

Площадкой фестиваля вновь станет пляж Патрокл

ВП Митинг 1.jpg

Память первого начальника «Восточного Порта» почтили во Врангеле

Виктор Васянович считал, что докеры должны не только ударно трудиться в современном порту Советского Союза, но и жить в достойных условиях

Kirill-i-Mefodiy-_2_.jpg

Памятник Кириллу и Мефодию во Владивостоке демонтируют и перенесут на склад

В настоящее время на площадке на улице Аксаковской ведётся возведение музейно-театрального комплекса