Океанариум Владивостока приглашает на знакомство с акулой

Праздничные программы, подготовленные ко Дню города и Дню рыбака, не оставят равнодушным никого из гостей.

1341461272_img_1607.jpg

Владивостокский Океанариум не остается в стороне от городских празднеств, а такие значимые даты, как День города и День рыбака, в выставочном центре считаются "профессиональными" праздниками, к которым сотрудники готовятся заранее, чтобы не разочаровать посетителей.

7 июля в 14:00 в честь Дня города в Океанариуме пройдет праздник для маленьких любознательных исследователей. Умных и задорных мальчишек и девчонок в этот день во Владивостокском Океанариуме ждут увлекательная экскурсия от Джека Воробья, где ребята узнают много интересного и смогут подержать в руках красноухих черепах, веселые игры, праздничный аквагрим, а также рыбка в подарок каждому от торгового зоо-центра "АкваМир".

А 12 июля - в День рыбака - в 17:00 Океанариум рад пригласить гостей и жителей Владивостока всех возрастов на незабываемый вечер. В программе: высокоскоростной "черепаший забег", во время которого от зрителей будут приниматься призовые "ставки", а также знакомство с очаровательной обитательницей владивостокского Океанарума – черноперой акулой Марго. Каждый гость также получит рыбку в подарок от "АкваМира".

Накал страстей, смех и радость – все это подарит владивостокский Океанариум в День рыбака. 

Запись по телефону: 201-21-54.

Билеты продаются во внутренней кассе Океанариума (возле "Сада живых бабочек").

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей