В Приморье на 80-летнюю пенсионерку напали в аптеке

Днем пенсионерка пришла в аптеку за лекарствами, однако совершить покупку не успела: неизвестный мужчина силой  вырвал из ее рук  кошелек.

1341452339_vyrvali-sumku.jpg

В Спасске-Дальнем полицейские задержали грабителя. Жертвой злоумышленника стала  80-летняя женщина.  Днем пенсионерка пришла в аптеку за лекарствами, однако совершить покупку не успела: неизвестный мужчина силой  вырвал из ее рук  кошелек. "По горячим следам" сотрудники вневедомственной охраны задержали обидчика пожилой женщины - ранее не судимого 30-летнего местного жителя. Похищенные две тысячи рублей грабитель так и не успел потратить. По данному факту  возбуждено уголовное дело. За совершение грабежа молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей