Половина "Мумий Тролля" выступит в родном Владивостоке

Пока Илья Лагутенко путешествует с барком "Седов" вокруг света, его "тролли" ненадолго вернулись в родной город, где и сыграют в "фирменном" баре вместе с другой местной легендой - "Туманным стоном".

1341386551_mumiytroll.jpg

Группа "Мумий Тролль" любит бывать в родном городе в день его рождения - "фирменная" фишка, ставшая уже традицией. В этом году дать концерт 2 июля музыкантам не удалось. Однако участники МТ нашли способ это компенсировать.

5 июля в Mumiy Troll Music bar состоится "Мумий Тролль party" - вечеринка в "мумийтролльском" стиле. Как стало известно ИА "Приморье24", двое бессменных участников группы - ударник Олег Пунгин и басист Евгений "Сдвиг" Звиденный - выступят на одной сцене со своими братьями по рок-цеху - группой "Туманный Стон". 

Примечательно, что в эти дни во Владивостоке с лекциями о том, как зарабатывать деньги в шоу-бизнесе, находится и первый продюсер "Мумий Тролля" - Леонид Бурлаков. Вполне возможно, что вечером 5 июля и он появится в Mumiy Troll music bar, чтобы встретиться со старыми знакомыми. 

Те, кто хочет услышать песни бороздящего в данный момент просторы океана Ильи Лагутенко в оригинальном исполнении, уже знают: 5 июля - ул. Пограничная, 6 - 20:00.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля