Выставка русско-французского модернизма открылась во Владивостоке

В музее имени Арсеньева продолжает свою работу выставка "Париж-Владивосток. Классики и мастера". Здесь представлено около 100 творений художников-модернистов России и Франции. (ФОТО)

1341379819_mydc0757.jpg

В музее имени Арсеньева продолжает свою работу выставка "Париж-Владивосток. Классики и мастера". Здесь представлено около 100 творений художников-модернистов России и Франции.

Выставка, в меру материала, оказавшегося в границах досягаемости организаторов, даёт представление  о том, как распространялись волны модерна во времени и пространстве. 

Экспозиция представленных работ состоит из трёх частей: литографии и офорты, работы русских художников, сделанных во Франции, и произведения художников Владивостока.

Выставка открыта для всех желающих и продлится до конца августа.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
f6lrqq12ino32bkrsjzgl4iqqsmsbi6m.jpg

Родителей и школьников предупредили о мошеннических схемах перед 1 сентября

Воспользовавшись предпраздничной суетой, злоумышленники рассылают сообщения от имени учебных заведений

JU6JaCiTAjXy03vmSNC7JIBCqbwUBOZ6RwExIa0PFNeI8uKK6fRHKeB99ZBZTTPDY1ZuTgF8mA2VZq0Lv680ASPb — копия.jpg

Докеры «Восточного Порта» выиграли «Гонки на монстрах»

Первый этап «Гонок на монстрах» прошел в июне на территории Приморского края

lk9tjadp18r9isfi22wyih68p6v5oxk6.jpg

Новые стандарты застройки: как Приморье совмещает жильё и инфраструктуру

Строительный комплекс региона сегодня объединяет более 5 тысяч организаций, 270 предприятий стройиндустрии и 120 проектно-изыскательских структур