Выставка русско-французского модернизма открылась во Владивостоке

В музее имени Арсеньева продолжает свою работу выставка "Париж-Владивосток. Классики и мастера". Здесь представлено около 100 творений художников-модернистов России и Франции. (ФОТО)

1341379819_mydc0757.jpg

В музее имени Арсеньева продолжает свою работу выставка "Париж-Владивосток. Классики и мастера". Здесь представлено около 100 творений художников-модернистов России и Франции.

Выставка, в меру материала, оказавшегося в границах досягаемости организаторов, даёт представление  о том, как распространялись волны модерна во времени и пространстве. 

Экспозиция представленных работ состоит из трёх частей: литографии и офорты, работы русских художников, сделанных во Франции, и произведения художников Владивостока.

Выставка открыта для всех желающих и продлится до конца августа.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9abe1d38_a119_46a2_a0f2_77123ab867c8.jpg

Во Владивостоке начинается монтаж 55-метрового колеса обозрения в парке «Минный городок»

Технический запуск главного аттракциона новой рекреационной зоны запланирован на май, а первых посетителей планируется прокатить уже в июне 2026 года

thumb_561381_news_xxxl.jpeg

СФР в Приморье автоматически пересмотрит выплаты многодетным с небольшим превышением дохода

Новый порядок стал возможен благодаря федеральному закону, подписанному Президентом РФ

ВТБ_телефон.jpg

ВТБ: приморский бизнес увеличил число расчетов с самозанятыми более чем на треть

Рост вовлеченности таких исполнителей в работу компаний связан c возможностью быстро и удобно осуществлять им выплаты