Усиливающийся дождь парализовал центр Владивостока

ГИБДД призывает всех автомобилистов по возможности объезжать подтопленные участки дорог, выбирая другие маршруты движения. (ФОТО)

1341363643_cam-image1.jpg

Усиливающиеся осадки затрудняют движение в центре Владивостока, на некоторых участках дорог наблюдаются подтопления, а в районе стадиона "Динамо" вновь появились "озера" из дождевой воды, сообщил ИА "Приморье24" представитель городской ГИБДД.

"На данный момент в центре города сложилась тяжелая обстановка. Медленно движется транспорт от центральной площади до торгового центра "Изумруд", также на Алеутской выше кондитерской фабрики. На Пограничной сильно подтоплена дорога, из-за чего образуются пробки", - сказал собеседник агентства.

Он призвал всех автомобилистов по возможности объезжать подтопленные участки дорог, выбирая другие маршруты движения.

Как сообщила ИА "Приморье24" пресс-секретарь Примгидромета Варвара Коридзе, осадки во Владивостоке в течение дня будут идти с различной интенсивностью, но к вечеру прекратятся.

"Дождь будет то усиливаться, то утихать, переходя в морось. К вечеру ожидается прекращение", - сообщила она.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v1pqydhzqiydho2n7t0ppatmtstfkwm8.jpg

Родители детей с инвалидностью в Приморье смогут взять дополнительные оплачиваемые выходные

В случае, когда работают оба, семья вправе самостоятельно распределить четыре дня между собой

qa6ujps7097nbgrvyx58mj24f49u6xas.jpg

На острове Русском построят биотехнологический комплекс для прорыва на рынки АТР

Вопросы технологического суверенитета территорий и, в частности, развития биоэкономики стали центральными на круглом столе

IMG_20260603_114916.png

Во Владивостоке состоялся торжественный Бизнес-Прием, посвященный Дню Российского предпринимательства

Идейным вдохновителем и координатором традиционно выступила основатель делового сообщества «Бизнес-Владивосток»