В Приморье подведены итоги конкурса "Лидер XXI века"

Губернатор Владимир Миклушевский подчеркнул, что всерьез рассчитывает на помощь молодежи в работе по улучшению качества жизни в Приморье.

1341194772_molodej.jpg

Во Владивостоке подвели итоги Приморского регионального конкурса лидеров и руководителей молодежных общественных объединений "Лидер XXI века".

В номинации "Руководители молодежных общественных объединений" лучшим стал руководитель объединения "Восточный ветер" Валентин Дубинин. В номинации "Лидеры молодежных общественных объединений" первое место заняла лидер Клуба волонтеров "Орбита" ПГСХА (Уссурийск) Ольга Мажуга.

Валентин и Ольга выдвинуты на премию для талантливой молодежи в рамках приоритетного нацпроекта "Образование" в 2012 году.

Лидер Совета молодежного объединения "Вожатский корпус" Центра детского и юношеского творчества "Мегаватт" Пожарского района Ольга Малофеева награждена путевкой во ВДЦ "Океан" для участия в смене "Молодые лидеры России". Еще трое финалистов делегированы на Всероссийский конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных организаций "Лидер XXI века".

Напомним, что в нынешнем году участие в конкурсе "Лидер XXI века" приняли 40 человек из 18 муниципалитетов Приморья. Три дня, с 26 по 28 июня, лидеры участвовали в семинарах, тренингах, дискуссиях, а также совершенствовали навыки социального проектирования.

В среду, 27 июня, с участниками конкурса встретился губернатор Владимир Миклушевский, который подчеркнул, что всерьез рассчитывает на помощь молодежи в работе по улучшению качества жизни в Приморье.

Другие материалы рубрики "Общество"
db5b80171aeeb2708996808ee4205b74de9bed84.jpeg

Гимнастки из Владивостока показали высокий уровень на региональном турнире

Юные спортсменки завоевали медали в многоборье и отдельных упражнениях

afc519dc8dd027e7d266728ec93c76a6e7f59095.jpeg

69% владивостокцев поддерживают родителей финансово

Мужчины чаще женщин склоняются к безусловной поддержке родителей

a6725f8cb64ded95edee4dafba573d6dcb426e0c.jpeg

Цена на бензин марки АИ-92 составила 74,336 тысяч рублей за тонну

Стоимость АИ-95 снизилась до 79,662 тысяч рублей