Горожане улыбнулись Владивостоку

В программу "Улыбнись Владивостоку!" вошли выступления творческих коллективов, конкурсы с призами и дискотека, а "гвоздем программы" стало огненное шоу. (ФОТО)

1341021054_dsc_0423.jpg

29 июня на площадке Дома молодежи прошла шоу-дискотека под названием "Улыбнись Владивостоку!", которая объединила в себе празднование Дня молодежи и предстоящего Дня города. В программу вошли выступления творческих коллективов, конкурсы с призами и дискотека, а гвоздем программы стало огненное шоу.

Весь вечер настроение горожанам поднимали творческие коллективы города - публика встречала их громкими аплодисментами. Зажигательные танцевальные номера на сцене представили участники шоу-балета "Алетея", брейк-дансеры студии "Пластик-а", танцевально-спортивный клуб "Радость" и многие другие. Музыкальная часть шоу - игра саксофонистки Альбины Михайловой и выступление фольклорного ансамбля "Вече" - также вызвала восторг у публики.

В перерывах между выступлениями артистов диджей Гура, одетый в надувной костюм, со сцены зазывал присутствовавших танцевать - первыми присоединялись дети, а после и многие взрослые двигались под музыку. От желающих участвовать в конкурсах тоже не было отбоя - участники хлопали в ладоши на скорость, обматывали друг друга летами и катали на ледянках по асфальту, а победители получили небольшие призы.

 В финале зрителей ждало незабываемое фаер-шоу.

Автор: Ксения Титовская

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус