Игорь Пушкарев поздравил горожан с Днем рождения Владивостока

"Я желаю нашему городу так держать, продолжать развиваться, стать лучшим европейским городом на пороге в Азию". 

1340956448_portretnaya.jpg

С Днем рождения, любимый город! 

Поздравляю наш красивый, динамичный, ни на кого не похожий город с Днем рождения! Он еще совсем молодой "юноша", по сравнению со многими другими городами России, но очень амбициозный и перспективный.

В свои 152 года Владивосток стал обладателем лучшего вуза и мостов-рекордсменов, которыми гордится страна. Совсем скоро он станет первой в России площадкой для проведения мероприятия такого высокого уровня как саммит АТЭС.

Я желаю нашему городу так держать, продолжать развиваться, стать лучшим европейским городом на пороге в Азию. А жителям Владивостока желаю быть в нем здоровыми и счастливыми!

Глава Владивостока Игорь Пушкарёв

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20250917_160755_772.jpg

90-летнего ветерана FESCO наградили к 80-летию Победы

Ему вручили медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне» и знак «Почетный работник Дальневосточного морского пароходства»

МТС Юрент.jpg

Владивосток вошел в топ городов, популярных у любителей самокатов

Среднее время поездки туристов во Владивостоке составляет 15 минут

Новый ЕРИЦ окт.jpg

ДЭК открыла во Владивостоке обновленный единый расчетно-информационный центр

Услугами нового офиса смогут воспользоваться более 280 тысяч потребителей коммунальных услуг