Игорь Пушкарев поздравил горожан с Днем рождения Владивостока

"Я желаю нашему городу так держать, продолжать развиваться, стать лучшим европейским городом на пороге в Азию". 

1340956448_portretnaya.jpg

С Днем рождения, любимый город! 

Поздравляю наш красивый, динамичный, ни на кого не похожий город с Днем рождения! Он еще совсем молодой "юноша", по сравнению со многими другими городами России, но очень амбициозный и перспективный.

В свои 152 года Владивосток стал обладателем лучшего вуза и мостов-рекордсменов, которыми гордится страна. Совсем скоро он станет первой в России площадкой для проведения мероприятия такого высокого уровня как саммит АТЭС.

Я желаю нашему городу так держать, продолжать развиваться, стать лучшим европейским городом на пороге в Азию. А жителям Владивостока желаю быть в нем здоровыми и счастливыми!

Глава Владивостока Игорь Пушкарёв

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ctxqwm85wg34mbdn0fwpxx3if7y3cvfa.jpeg

Приморье определило четыре точки роста экономики на ближайшие три года

Транспортно-логистический комплекс остаётся базовой отраслью для Приморья: стивидорные компании и железная дорога обеспечивают около четверти валового регионального продукта

nidkyrdtoio1t6y6x8jy9o83ebq0tugq.jpg

Врачи Приморья советуют не откладывать прививку от гриппа до начала сезонного подъёма

Прививочная кампания стартовала в регионе 1 сентября

t2u5thc8dfsvupiqrfj71tm9c3indd5d.jpg

В Приморье на финишную прямую вышла подготовка теплотрасс к зиме

В рамках летней кампании уже заменено 140 километров инженерных сетей, более 200 единиц котельного оборудования и свыше пяти тысяч единиц запорной арматуры