Игорь Пушкарев поздравил горожан с Днем рождения Владивостока

"Я желаю нашему городу так держать, продолжать развиваться, стать лучшим европейским городом на пороге в Азию". 

1340956448_portretnaya.jpg

С Днем рождения, любимый город! 

Поздравляю наш красивый, динамичный, ни на кого не похожий город с Днем рождения! Он еще совсем молодой "юноша", по сравнению со многими другими городами России, но очень амбициозный и перспективный.

В свои 152 года Владивосток стал обладателем лучшего вуза и мостов-рекордсменов, которыми гордится страна. Совсем скоро он станет первой в России площадкой для проведения мероприятия такого высокого уровня как саммит АТЭС.

Я желаю нашему городу так держать, продолжать развиваться, стать лучшим европейским городом на пороге в Азию. А жителям Владивостока желаю быть в нем здоровыми и счастливыми!

Глава Владивостока Игорь Пушкарёв

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_3.JPG

ВТБ: объем средств на накопительных счетах в этом году превысит 11 трлн рублей

В ВТБ по итогам октября портфель накопительных счетов превысил 2 трлн рублей

ВТБ_люди_2024.jpg

Семь из десяти клиентов ВТБ Мои Инвестиции с ИИС – из регионов

Средний возраст клиента с ИИС – около 45 лет

Театрал_ИИ.png

Молодежь Приморья стала чаще ходить в театры

Мужчин и женщин среди посетителей оказалось практически поровну - 51% и 49% соответственно