Игорь Пушкарев поздравил горожан с Днем рождения Владивостока

"Я желаю нашему городу так держать, продолжать развиваться, стать лучшим европейским городом на пороге в Азию". 

1340956448_portretnaya.jpg

С Днем рождения, любимый город! 

Поздравляю наш красивый, динамичный, ни на кого не похожий город с Днем рождения! Он еще совсем молодой "юноша", по сравнению со многими другими городами России, но очень амбициозный и перспективный.

В свои 152 года Владивосток стал обладателем лучшего вуза и мостов-рекордсменов, которыми гордится страна. Совсем скоро он станет первой в России площадкой для проведения мероприятия такого высокого уровня как саммит АТЭС.

Я желаю нашему городу так держать, продолжать развиваться, стать лучшим европейским городом на пороге в Азию. А жителям Владивостока желаю быть в нем здоровыми и счастливыми!

Глава Владивостока Игорь Пушкарёв

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_541775_news_xxxl.jpeg

ВТБ в июне нарастил выдачу ипотеки на Дальнем Востоке в 1,5 раза

В целом по итогам первого полугодия общий объем выдач ипотеки в России составил примерно 1,5 трлн рублей

3D-Gazoblok_21-_-Foto.jpg

Мощное производство стройматериалов откроется в Приморье

Завод разместится в городе Большой Камень на площадке одноименного промышленного парка

zrbdt0q7g5ksxv7q9mcf5wnzcuouz6cc.jpg

Современные электрички выйдут на пригородные маршруты Приморья

В состав каждого пригородного поезда включено шесть комфортных вагонов