В воскресенье в районе Ж/Д вокзала Владивостока вводится временная схема движения автобусов

Участникам дорожного движения приносятся извинения за временные неудобства. (СХЕМА)

1340940171_shema_dvijenia_1.jpg

Управление транспорта администрации Владивостока сообщает о введении с ближайшего воскресенья, 1 июля, до среды, 4 июля, временной схемы движения общественного транспорта в районе железнодорожного вокзала.

На этот период пассажирские автобусы, идущие по улице Алеутской со стороны центра города, будут после остановки у здания "Приморгражданпроекта" поворачивать направо, на улицу Первую Морскую и двигаться далее по улице Бестужева, с разворотом на улицу Верхнепортовую до остановки "Железнодорожный вокзал".

Режим ожидания на ней всех автобусов на этот период отменяется, они будут останавливаться здесь только на короткий период высадки-посадки пассажиров. При этом для высадки и посадки будут использоваться только платформы №№ 1 и 2 (см. схему).

Помимо этого, с 1 по 4 июля будет ограничиваться стоянка всех автотранспортных средств на привокзальной площади.

Эти мероприятия связаны с отработкой схем движения транспорта в этом районе на период предстоящего саммита АТЭС.

Другие материалы рубрики "Общество"
44af5d2b902314ef89f9a5684f06c880374a20cb.jpeg

Владивосток свяжут чартеры с курортным Данангом

Рейсы во Вьетнам запустят весной

de41f00ad3124202d388ece334b20ee9ff673767.jpeg

В ДФО запустят три завода микроэлектроники

Производства появятся в Приморье и Хабаровском крае

7a3dfe1c305fda068feb65c92b89efadf4999c9d.jpeg

Дорожные знаки устанавливают на улице Никифорова во Владивостоке

Тротуар очищают от снега на улице Котельникова