В США наркоманы угнали грузовик с мышами

Грызуны в количестве около двух тысяч перевозились для проведения медицинских исследований. Молодые люди угнали машину, даже не догадываясь, на какой груз они покусились.

1340869650_20wssx.jpg

В американском городе Сент-Чарльзе (штат Миссури) случился почти комический инцидент, передает "Одной строкой.ру". В поисках средств на новую дозу двое наркоманов "положили глаз" на грузовик, который был оставлен с работающим мотором. Молодые люди угнали машину, даже не догадываясь, на какой груз они покусились.

Вечером 27 июня водитель отошел, чтобы пообедать. А двигатель своего грузовика он специально не стал глушить, чтобы в кузове сохранялась температура, необходимая для лабораторных мышей. Грызуны в количестве около двух тысяч перевозились для проведения медицинских исследований.

Уже через 20 минут после похищения грузовик был обнаружен, благодаря противоугонной системе слежения. Наркоманы признались в своей ошибке, а мыши не пострадали. Владелец грузовика оценил свой груз в 10 тысяч долларов.

Другие материалы рубрики "Общество"
37.jpg

Гороскоп на 1 июля

Звезды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности

А20230618_185652-01.jpg

Аномальная жара вновь вернется в Приморье: дата

Первая половина наступившей рабочей недели будет проходить под влиянием атмосферных фронтов

автобус1.png

Регионы могут предоставлять пенсионерам льготы на проезд

Также пенсионеры могут рассчитывать на компенсацию за капремонт при определенных обстоятельствах