В Китае 13 человек пострадали из-за взрыва в ресторане

Сколько человек в момент взрыва находилось в помещении, пока не известно. Однако, в это время суток большинство китайцев идут на работу и перед этим завтракают в подобных заведениях. В среднем такой ресторанчик вмещает до 20 человек. (ФОТО)

1340861917_vzryv-v-restorane_1.jpg

В городе Шуанчэн, провинция Хэйлунцзян 13 человек были госпитализированы после взрыва в одном из маленьких ресторанов. Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Как сообщает агентство "Синхуа", в 6:50 утра, в ресторанчике расположенном в микрорайоне "Город Феникса" прогремел взрыв. В результате происшествия пострадали 13 человек. 2 из них в тяжелом состоянии были переведены в больницу Харбина. Еще 39 человек оказавшихся неподалеку от места взрыва проходят медицинское обследование.

Сколько человек в момент взрыва находилось в помещении, пока не известно. Однако, в это время суток большинство китайцев идут на работу и перед этим завтракают в подобных заведениях. В среднем такой ресторанчик вмещает до 20 человек.

Сейчас на месте происшествия работает специальная комиссия. Причины взрыва пока неизвестны. Однако по предварительной версии это мог быть взрыв газового баллона.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня