Синоптики прогнозируют сильный дождь на юге Приморья

Ухудшение погоды ожидается уже в субботу днем. Дожди начнутся сначала на западе региона, а в ночь на воскресенье – распространятся на большую часть территории Приморья.

1340859907_dozhd-fcp-pbdd.ru.jpg

Ночью и днем в воскресенье в отдельных районах южного побережья края возможны сильные дожди количеством более 15 мм. В первой половине дня в воскресенье ожидается прекращение осадков на западе и юго-западе Приморья. На остальной территории края дожди сохранятся.

Напомним, погода в Приморье испортится из-за южного циклона, который придет со стороны Японского моря. Ухудшение погоды ожидается уже в субботу днем. Дожди начнутся сначала на западе региона, а в ночь на воскресенье – распространятся на большую часть территории Приморья.

В ночь на субботу во Владивостоке туман. Днем небольшой и умеренный дождь. Усилится юго-восточный ветер до 12-17 м/c. В ночные часы температура воздуха составит +12...+14°C, днем +14...+16°C.

В ночь на воскресенье вероятность дождя в краевом центре сохранится. Прекращение осадков ожидается в первой половине дня в воскресенье. Во второй половине дня воздух прогреется до +18...+20°C.

Другие материалы рубрики "Общество"
ca9ab71564459ec235013a5c4445ebb03c9bd3c5.jpeg

Электросамокаты во Владивостоке забрали на зимовку

За сезон было получено около 1500 сообщений о неправильно парковке

616a8b1f0bfedd247c6a0ecabee7d4d4b2ea1b4b.jpeg

Во Владивостоке будут судить мужчин, по вине которых погибли трое человек

Семьям погибших и пострадавших компенсировали более 8 млн рублей.

389ddabbecb4d3a89852e5082d495d983177687b.jpeg

Хоровая олимпиада во Владивостоке собрала тысячи участников

90 коллективов и 2,3 тыс. хористов выступают на крупнейшем музыкальном форуме Дальнего Востока