Жители Владивостока уже назначают свидания и встречи на новом мосту

Самое модное предложение сегодня во Владивостоке - "Встретимся на мосту?".

1340785292_most_6.jpg

6, 7 и 8 июля пройтись пешком по мосту через Золотой Рог, как выяснили корреспонденты ИА "Приморье24", собираются многие горожане. Многие неформальные группы Владивостока уже придумывают разнообразные акции, связанные с открытием вантового моста для пеших прогулок. 

К примеру, активизировались фанаты велосипедного спорта – они страстно желают провести велопробег над морем. Любители здорового образа жизни тоже хотят отметить историческое событие массовым забегом через Золотой Рог с Чуркина в район Фуникулера. 

Но большинство горожан в пятницу, субботу и воскресенье просто собираются на уникальную прогулку с семьями, друзьями и знакомыми. Ведь в эти праздничные для Владивостока-именинника дни доступ на мост будет открыт для всех желающих с 10:00 до 20:00. В полном соответствии с идей, высказанной еще в апреле главой города Игорем Пушкарёвым. 

Стоит ли удивляться тому, что самым популярным предложением, которым сегодня обмениваются влюбленные, друзья и знакомые, является такое: "Давай встретимся на мосту!".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус