Глава Росморречфлота высоко оценил МГУ им. Невельского

Возглавляемое Александром Давыденко агентство планирует не только не снижать, но увеличивать заботу о морском образовании на Дальнем Востоке.

1340784382_davydenko_rosmorre4flot.jpg

27 июня в МГУ им. адм. Невельского состоялось расширенное заседание ученого совета, посвященное Дню морского и речного флота, во время которого прошло награждение выдающихся работников вуза и отличившихся курсантов.

В работе заседания принял участие руководитель Росморречфлота Александр Давыденко. В торжественной обстановке в актовом зале гость выступил перед профессорско-преподавательским и курсантским составом университета.

Дав положительную оценку работе вуза и отметив успешное выполнение возложенных на вуз задач в осуществлении Тихоокеанского похода парусника "Надежда", приуроченного к Саммиту АТЭС 2012, руководитель Росморречфлота заверил сотрудников университета и курсантов в том, что в дальнейшем возглавляемое им агентство планирует не только не снижать, но увеличивать заботу о морском образовании на Дальнем Востоке.

Давыденко объяснил задачи, которые стоят сегодня перед морским транспортом и отраслевыми вузами, отметив, что после Саммита в сентябре в Морском университете состоится выездное заседание Росморречфлота. 

Поблагодарив коллег за работу, руководитель Росморечфлота наградил лучших командиров, преподавателей и сотрудников университета.

Другие материалы рубрики "Общество"
рыбка1.jpg

Во Владивостоке в продажу поступила горбуша 2025 года вылова

Цены начинаются от 800 рублей за кг

птицы12.jpg

Какая погода будет на выходных в Приморье: прогноз синоптиков

В субботу воздух прогреется до +36 °С

3093caf1dbf52049f146c8e5d303a3cacbb2d836.jpeg

Владивосток обновил температурный рекорд четвертого июля

Окончательный дневной максимум будет известен после 19:00