Акулы приплыли во Владивосток - на футболках

Сметливые коммерсанты в этом сезоне предлагают владивостокцам футболки с новым символом "города у моря".

1340775877_t_shirt_1.jpg

Во Владивостоке на сувенирной продукции, предназначенной для гостей и жителей столицы Приморья, появился новый символ - не герб, не мост, не яхта, не якорь, не парусник, не чайка и даже не уссурийский тигр, а зубастая акула. 

Ее изображение нанесено на футболку, где морская хищница красуется в водах бухты Золотой Рог, а фоном служит силуэт города-порта и военные корабли. А для тех, кому и после этого не понятно, что же запечатлено на футболке, имеется аншлаг-указатель: "Владивосток".

Оскал акульих зубов недвусмысленно намекает: "купаться рядом не советую". При появлении в такой одежде на пляжах в любую погоду даже предупреждающие знаки окажутся излишними: все понятно без слов. 

Догадливые коммерсанты предлагают на выбор футболки любых цветов: красные, белые, голубые, зеленые. Размерный ряд - от детских и женских до самых больших. Одним словом, сувенирный бизнес показал свои зубки. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
a8s0wsb1z4o6da77b1fnnuzrn3x3psnm.jpeg

Иностранные контрактники получили российские паспорта в Приморье

В торжественной обстановке документы мужчинам из Казахстана, Узбекистана и Молдовы вручили сотрудники полиции Приморья

i9n4fvrpch6ncb4yhv06ixfk9d2l2b6m.jpeg

Приморье намерено увеличить авиасообщение с Китаем до 70 рейсов в неделю

Важным этапом в развитии двусторонних отношений стало введение безвизового режима между странами

3b58x4tfg0nh4fejyk4dj0r2360mkfnk.jpg

Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества

По итогам мероприятий Трутнев поручил Деловому совету Дальнего Востока России и Северо-Востока Китая разработать механизм обмена опытом в сфере технологий