Акулы приплыли во Владивосток - на футболках

Сметливые коммерсанты в этом сезоне предлагают владивостокцам футболки с новым символом "города у моря".

1340775877_t_shirt_1.jpg

Во Владивостоке на сувенирной продукции, предназначенной для гостей и жителей столицы Приморья, появился новый символ - не герб, не мост, не яхта, не якорь, не парусник, не чайка и даже не уссурийский тигр, а зубастая акула. 

Ее изображение нанесено на футболку, где морская хищница красуется в водах бухты Золотой Рог, а фоном служит силуэт города-порта и военные корабли. А для тех, кому и после этого не понятно, что же запечатлено на футболке, имеется аншлаг-указатель: "Владивосток".

Оскал акульих зубов недвусмысленно намекает: "купаться рядом не советую". При появлении в такой одежде на пляжах в любую погоду даже предупреждающие знаки окажутся излишними: все понятно без слов. 

Догадливые коммерсанты предлагают на выбор футболки любых цветов: красные, белые, голубые, зеленые. Размерный ряд - от детских и женских до самых больших. Одним словом, сувенирный бизнес показал свои зубки. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
asbi0bgy6pylosq8zyua5kff7ep6jk4r.jpg

Приморье признано лидером Дальнего Востока по числу ответственных компаний

В расчёт принимались предприятия, включённые в группы А и В ЭКГ-рейтинга

Подписание ВВГУ.jpg

ВТБ и ВВГУ на ВЭФ 2026 подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Студенты ВВГУ смогут проходить практику и стажировки в ВТБ, а специалисты банка будут участвовать в учебном процессе

IMG_20260902_093214.jpg

МТС застрахует детей от мошенников на 1,5 миллиона рублей

МТС дает возможность абонентам получить возмещение ущерба от мошенников