В Приморье пьяный насильник надругался над душевнобольной девочкой

В Хорольском районе Приморья перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в сексуальном насилии над малолетней. 

1340769843_iznasilovanie.jpg

Следственными органами СКР по Приморью завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя села Хороль. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, в комнате общежития на улице Луговой обвиняемый, будучи пьяным, надругался над 12-летней психически больной девочкой. При этом злоумышленник снимал происходящее на видеокамеру сотового телефона. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с  чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Другие материалы рубрики "Общество"
e0ede75a269f5e1a8a9bcac355c37ff3cfd10ceb.jpeg

Гороскоп на 21 ноября

День идеален для принятия жестких волевых решений и для того, чтобы смело идти вперед, несмотря на преграды

автозаправка 3.png

Новак заявил о снижении цен на бензин

Оптовые цены скорректировались вниз

А1000107092-01.jpg

Последняя рабочая неделя в этом году будет включать в себя два рабочих дня

Праздничное воскресенье, которое выпадает на 5 января, перенесено на среду, 31 декабря