Глава Владивостока встретился с главой российского представительства Евросоюза

"Мне очень приятно находится в вашем городе. Я давно мечтал побывать во Владивостоке. Мы видим большой потенциал в развития торговли и экономики  города, который вызывает интерес с нашей стороны", - отметил Фернандо Валенсуэла. (ФОТО)

1340762277_img_8863.jpg

Сегодня в администрации города Владивостока состоялась протокольная  встреча с главой представительства Европейского союза в России.

Фернандо Валенсуэла прибыл во Владивосток, чтобы узнать как проходит подготовка к саммиту АТЭС и насколько вырастет привлекательность города и всего Приморья благодаря вновь построенным объектам.

"Мне очень приятно находится в вашем городе. Я давно мечтал побывать во Владивостоке. Мы видим большой потенциал в развития торговли и экономики  города, который вызывает интерес с нашей стороны", - отметил Фернандо Валенсуэла.

"Владивосток развивается, в первую очередь, как европейский город.  Город стал очень привлекательным для туристов.  В  первую очередь мы делаем все для того чтобы наша молодежь оставалась в городе и никуда не уезжала", - рассказал глава города Игорь Пушкарев.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qg81c9365v5fhdkhm7awuqytzx48hpvy.jpeg

Жителей Приморья предупредили о рисках при смене приложения для сообщений по умолчанию

Такие разрешения могут привести к краже персональных и банковских данных

9brqlr62toelxbxbocpusyyzgfzjpur8.jpg

В Приморье разрабатывают концепцию креативного туризма

Ключевым событием форума стало пленарное заседание, выстроенное как стратегический диалог между органами власти, бизнесом, научным сообществом и представителями креативных индустрий

cs5kj85nwev8j4l8c2hqqlh1wia4qpim.jpg

Щербина: более половины контейнерного грузооборота РФ проходит через порты Приморья

Вторым направлением глава краевого правительства назвала судостроение