Глава Владивостока встретился с главой российского представительства Евросоюза

"Мне очень приятно находится в вашем городе. Я давно мечтал побывать во Владивостоке. Мы видим большой потенциал в развития торговли и экономики  города, который вызывает интерес с нашей стороны", - отметил Фернандо Валенсуэла. (ФОТО)

1340762277_img_8863.jpg

Сегодня в администрации города Владивостока состоялась протокольная  встреча с главой представительства Европейского союза в России.

Фернандо Валенсуэла прибыл во Владивосток, чтобы узнать как проходит подготовка к саммиту АТЭС и насколько вырастет привлекательность города и всего Приморья благодаря вновь построенным объектам.

"Мне очень приятно находится в вашем городе. Я давно мечтал побывать во Владивостоке. Мы видим большой потенциал в развития торговли и экономики  города, который вызывает интерес с нашей стороны", - отметил Фернандо Валенсуэла.

"Владивосток развивается, в первую очередь, как европейский город.  Город стал очень привлекательным для туристов.  В  первую очередь мы делаем все для того чтобы наша молодежь оставалась в городе и никуда не уезжала", - рассказал глава города Игорь Пушкарев.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
f67fn7w3xuxlouv2wwafsy2ir0m293s1.jpg

В Приморье стартует акция “Сообщи, где торгуют смертью”

Эффективность подобных мероприятий подтверждает статистика прошлого года

65rzhln34b5k2lkzcz39dmh8o0167gb5.jpeg

Губернатор Кожемяко открыл уникальный «Дом приморского мёда» во Владивостоке

В церемонии открытия уникального объекта принял участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко

z4e7djt821n8g9jxann8wu7ko3rioctp.jpeg

Спрос на частные дома в Приморье сохраняет устойчивость, несмотря на рыночные изменения

Приморье сохраняет лидерство по объемам ИЖС на Дальнем Востоке