Глава Владивостока встретился с главой российского представительства Евросоюза

"Мне очень приятно находится в вашем городе. Я давно мечтал побывать во Владивостоке. Мы видим большой потенциал в развития торговли и экономики  города, который вызывает интерес с нашей стороны", - отметил Фернандо Валенсуэла. (ФОТО)

1340762277_img_8863.jpg

Сегодня в администрации города Владивостока состоялась протокольная  встреча с главой представительства Европейского союза в России.

Фернандо Валенсуэла прибыл во Владивосток, чтобы узнать как проходит подготовка к саммиту АТЭС и насколько вырастет привлекательность города и всего Приморья благодаря вновь построенным объектам.

"Мне очень приятно находится в вашем городе. Я давно мечтал побывать во Владивостоке. Мы видим большой потенциал в развития торговли и экономики  города, который вызывает интерес с нашей стороны", - отметил Фернандо Валенсуэла.

"Владивосток развивается, в первую очередь, как европейский город.  Город стал очень привлекательным для туристов.  В  первую очередь мы делаем все для того чтобы наша молодежь оставалась в городе и никуда не уезжала", - рассказал глава города Игорь Пушкарев.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз