Заявки на участие в референдуме во Владивостоке подали 60 человек

Прием заявок на участие в Гражданском референдуме "Открытый выбор" продолжается - сейчас подали документы уже 60 человек, сообщили в Общественной приемной Д. А. Медведева.

1340765639_b1317468141f614a20230531012d35c43c5948.jpg

Прием заявок на участие в Гражданском референдуме "Открытый выбор" продолжается - сейчас подали документы уже 60 человек, сообщили в Общественной приемной Д. А. Медведева. На площадки референдума выйдут представители политических партий, общественных организаций.Свои проекты представят активисты местного самоуправления - так, заявку на участие в референдуме подал председатель ТОС "Горностай" Василий Власенко. К процессу присоединились известные владивостокские журналисты - заявку на участие подал Дмитрий Новиков. Кандидатов на референдум выдвинула всероссийская организация "Опора России", общественных движений "Общество защиты автомобилистов Приморского края", "Женщины за здоровье нации". Наибольшая политическая активность - на округе №15. На площадке хотят выступить уже 8 участников Гражданского референдума. Полным ходом идет подготовка к началу работы площадок референдума. Они пройдут в каждом из 17 избирательных округов Владивостока. Организаторы референдума обещают - на площадках развернется самое настоящее шоу. Состоявшимся и только начинающим политикам предоставят равные условия - всего семь минут для того, чтобы представить свой, уникальный проект и доказать, что он является актуальным и эффективным для решения городских проблем, а главное - еще и выполнимым. Жителям предстоит поставить политикам оценки от одного до пяти - лидеры голосования будут определяться по целому ряду параметров. После этого заполненные бюллетени посчитают с помощью специального автоматизированного комплекса - таким образом, из процесса подведения итогов будет полностью исключен "человеческий фактор". Лидеры рейтингового голосования будут определены безотлагательно - результаты голосования будут выводиться на экран в режиме онлайн. За ходом подготовки и голосования на Гражданском референдуме можно следить в социальных сетях - группы референдума "Открытый выбор" работают в Facebook и Вконтакте. Прием заявок на участие в референдуме продолжается. Напомним, для того, чтобы принять участие в Гражданском референдуме и представить свой проект развития города, района, округа, нужно подать заявку. Для этого необходимо скачать и заполнить анкету-заявление и лично принести ее в Общественную приемную председателя партии "Единая Россия" Д. А. Медведева по адресу ул. Алеутская, 16.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля