Парусник "Паллада" зайдет в порт Петропавловск-Камчатский в начале июля

Парусник "Паллада" зайдет в порт Петропавловск-Камчатский в день рождения Камчатского края - визит парусника запланирован на 1 июля. Как сообщает пресс-служба Росрыболовства, из порта он возьмет курс на Корею и Китай.

1340758537_pallada_19.jpg

Парусник "Паллада" зайдет в порт Петропавловск-Камчатский в день рождения Камчатского края - визит парусника запланирован на 1 июля. Как сообщает пресс-служба Росрыболовства, из порта он возьмет курс на Корею и Китай.Напомним, камчатские студенты каждое лето путешествуют на "Палладе". В прошлом году они приняли участие в 4-хмесячной международной транстихоокеанской экспедиции, посвященной 50-летию полета в космос Юрия Гагарина и 270-летию открытия российскими моряками Русской Америки. За время плавания фрегат посетил порты США и Канады.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей