Парусник "Паллада" зайдет в порт Петропавловск-Камчатский в начале июля

Парусник "Паллада" зайдет в порт Петропавловск-Камчатский в день рождения Камчатского края - визит парусника запланирован на 1 июля. Как сообщает пресс-служба Росрыболовства, из порта он возьмет курс на Корею и Китай.

1340758537_pallada_19.jpg

Парусник "Паллада" зайдет в порт Петропавловск-Камчатский в день рождения Камчатского края - визит парусника запланирован на 1 июля. Как сообщает пресс-служба Росрыболовства, из порта он возьмет курс на Корею и Китай.Напомним, камчатские студенты каждое лето путешествуют на "Палладе". В прошлом году они приняли участие в 4-хмесячной международной транстихоокеанской экспедиции, посвященной 50-летию полета в космос Юрия Гагарина и 270-летию открытия российскими моряками Русской Америки. За время плавания фрегат посетил порты США и Канады.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать