Японские авиакомпании предложат пассажирам Интернет и разливное пиво

Japan Airlines и All Nippon Airways сообщили, что готовятся поэтапно внедрить новое беспроводное обслуживание на некоторых международных маршрутах.

1340758184_internet-v-samolete.jpg

Две крупнейшие авиакомпании Японии Japan Airlines и All Nippon Airways уведомили о том, что на борту их самолетов будет не только разливное пиво, но еще и бесплатный беспроводной Интернет.

По недавним сообщениям японской авиации, All Nippon Airways во время полета предлагает своим пассажирам холодное разливное пиво, но правда на маршрутах, обслуживающих самое южное направление, которое считается курортным, и данное удовольствие совсем не по привлекательной цене-11 долларов.

Но и это еще не все. Для привлечения большего количества пассажиров, лидеры среди японских авиалиний намерены предоставить доступ к Интернету.

По информации японских авиационных властей, компьютеры и смартфоны не оказывают влияния на приборы на борту самолетов, поэтому пассажиры вполне могут бороздить в сетях мировой паутины. Однако только некоторые из международных воздушных перевозчиков предлагают соединение с Интернетом.

Автор: Каролина Рябинкина

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля