Игорю Пушкареву подарили "портрет" первой ванты нового моста

Во Владивосток с визитом прибыли представители компании Freyssinet, занимавшейся изготовлением вант моста на остров Русский.

1340753021_img_3544.jpg

Во Владивосток с визитом прибыли представители компании Freyssinet, занимавшейся изготовлением вант моста на остров Русский. На встрече с главой администрации генеральный директор компании Жером Стаблер вручил Игорю Пушкареву фото, запечатлевшее установку первой ванты, поставившей мировой рекорд длины и открывшей новую страницу в истории компании.Игорь Пушкарев поблагодарил господина Стаблера, заверив его, что обязательно повесит масштабную фотографию на стену в городской администрации. Помимо "портрета" ванты-героя французская делегация преподнесла городскому главе подарочный фотоальбом 'Bridges of Vlapostok', посвященный, как легко догадаться, нашим мостам. "Вижу у вас на столе черный Айпэд, - заметил Жером Стаблер. - Раз он у вас уже есть, позвольте преподнести вам книгу такого же цвета и формата."Сегодня, 27 июня, французская делегация посетит мосты через бухту Золотой Рог и на остров Русский, повторив таким образом маршрут, проделанный накануне Игорем Пушкаревым и Виктором Ишаевым, главой Минвостокразвития.Визит представителей компании Freysinnet во Владивосток продлится до 28 июня, затем делегация вылетит в Корею, а оттуда — вернется домой, в Париж.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля