Игорь Пушкарев пообещал Владивостоку три дня пеших прогулок по мосту через Золотой рог

В дни празднования Дня рождения Владивостока можно будет пешком погулять по мосту через бухту Золотой Рог. Об этом на своей страничке в живом журнале рассказал глава города Игорь Пушкарёв.

1340752511_1337128039_1337123254_0_6f4f3_8eed6da5_xl.jpg

В дни празднования Дня рождения Владивостока можно будет пешком погулять по мосту через бухту Золотой Рог. Об этом на своей страничке в живом журнале рассказал глава города Игорь Пушкарёв.

"Три дня - пятницу, субботу и воскресенье - 6, 7 и 8 июля - вы сможете приходить на мост, как со стороны Чуркина, так и со стороны Фуникулера, и беспрепятственно гулять по нему, - пишет мэр. - Брать с собой друзей, родственников, детей, любимых и приходить. Мост будет открыт все эти три дня с 10 утра до 20 часов вечера. Если посчитать, то это 30 незабываемых часов пеших прогулок по мосту".Идею акции, которая сейчас получила название "Пешком по мосту", Игорь Пушкарёв предложил горожанам обсудить еще в апреле. Тогда мэра бурно поддержали как блогеры, так и обычные горожане. Сегодня уже получено добро от мостовиков на пешие трехдневные прогулки.

Безопасность на мосту будет обеспечивать полиция. Глава города сообщил, что торжественное открытие моста для прогулок состоится в пятницу утром, 6 июля.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей