Во Владивостоке Виктор Ишаев осмотрел новые дороги и побывал на объектах саммита АТЭС

В ДВФУ полпред провел совещание с органами исполнительной власти, представителями госзаказчиков и генподрядчиков. (ФОТО)

1340699969_dsc_3420.jpg

Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока - полномочный представитель Президента России в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев прибыл во Владивосток. По поручению главы государства полпред осуществляет постоянный контроль за ходом строительства объектов саммита АТЭС во Владивостоке.

Виктор Ишаев начал свою поездку в Приморье с осмотра строительства аэровокзального комплекса и сопутствующего инженерного обеспечения.

В течение дня полпред осмотрел новые автомобильные дороги, мосты через пролив Босфор Восточный и бухту Золотой Рог, а также корпуса Дальневосточного Федерального университета и проведет совещание по вопросам строительства объектов саммита.

В поездке Виктора Ишаева сопровождали губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и глава администрации Владивостока Игорь Пушкарев.

Посетил Виктор Ишаев и недавно обрушившийся участок трассы в районе бухты Тихой, где сейчас ведутся восстановительные работы.

С губернатором Владимиром Миклушевским Виктор Ишаев обсудил актуальные вопросы социально-экономического развития Приморского края

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня