Анонс газеты "Владивосток" на среду, 27 июня

О том, как вернуть деньги за устранение случившейся в доме авария систем ЖКХ, и о том, почему китайская традиционная медицина не подходит приморскому здоровью, читайте в "толстушке" в среду.

1340678000_smi.jpg

Для обзора "толстушки" "Владивостока" за среду, 27 июня

* Согласитесь, ситуация довольно распространенная: в домах - если не во всех, то во многих - рано или поздно лопаются батареи и трубы, рвутся шланги от стиральных машин. В итоге приходится не только выкидывать ковры и менять напольное покрытие в своих квартирах, но и оплачивать дорогостоящий ремонт соседей, живущих на нижних этажах (и вам, поверьте, повезло, если этих этажей оказалось не так уж и много!). На самом деле, ответственность за квартирную катастрофу не всегда лежит на квартировладельце. О случаях, когда вину можно переложить на других, рассказывает газета "Владивосток". Подробнее на эту и другие актуальные коммунальные темы – на специальной полосе ЖКХ свежего выпуска газеты "Владивосток" ("толстушки") за среду, 27 июня.

* Аннотация к китайским чудо-пилюлям была весьма лаконичной, но при этом как всегда многообещающей! Согласно написанному в листовках, таблетки и сборы, так рекламируемые тамошними гидами, очищают организм, борются с мочевой кислотой, дробят камни в почках, повышают тонус, усиливают межполовое влечение, препятствует выпадению волос и даже за две недели (вот честное слово!) на полтора размера увеличивают грудь! Одно плохо – о входящих в состав компонентах практически ничего не было сказано, поэтому выяснить насколько они, действительно, эффективны и (самое главное!) безопасны, не представилось возможным. "Китайское снадобье не для русского здоровья!". Гораздо полезней и безопасней травки, растущие на местных огородах и в соседних лесочках. Подробности – в свежем выпуске газеты "Владивосток" за среду, 27 июня.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз