"Восток" в четверг проведет первую домашнюю гонку

Эта гонка станет для востоковцев четвертой в рамках чемпионата России.

1340677601_speedway.jpg

В четверг, 28 июня, на стадионе "Авангард" пройдет первая домашняя гонка команды "Восток" в рамках чемпионата России по спидвею 2012 года.

Соперником владивостокской команды станут гонщики СК "Октябрьский" (Башкирия).

В составе команды "Восток" выступят Григорий Лагута, Ренат Гафуров, Алексей Харченко, братья Иван и Михаил Лысики, Вадим Тарасенко и Даниил Литвинов.

Эта гонка станет для востоковцев четвертой в рамках чемпионата России. Напомним, что первая встреча с "Мега-Ладой" стала неудачной. Владивостокские гонщики потерпели поражение со счетом 41:49. Вторая встреча с башкирским "Салаватом" принесла нашим гонщикам первую победу в чемпионате, итог встречи - 60:31. Встреча с "Октябрьским" закончилась со счетом 57:36 в пользу владивостокских спидвеистов.

Спортсмены команды "Восток" приглашают своих болельщиков, жителей и гостей Владивостока на первую домашнюю гонку чемпионата. Билеты можно приобрести в кассах стадиона "Авангард".

Начало соревнований в 19:00.

Другие материалы рубрики "Общество"
0be8a77b7e9625e6800ea0a1cc278c5cbe71dfcc.jpeg

О чем умолчал ИИ Маска: МИД напомнил о деле генконсула США во Владивостоке

Особые претензии вызвал раздел, посвящённый инцидентам с участием сотрудников консульства

abda085d3124399d31f67ada07b7caad8c12ac85.jpeg

Во Владивостоке открыты десятки ледовых площадок для новогоднего отдыха

Центральная площадь предлагает одну из самых популярных площадок

f5441fc270fd58bcc27a225d8452bee90d8b21e2.jpeg

Стало известно, где в Приморье планируют построить первую АЭС

Идея строительства АЭС в регионе была озвучена главой «Росатома» Алексеем Лихачевым осенью 2022 года