"Восток" в четверг проведет первую домашнюю гонку

Эта гонка станет для востоковцев четвертой в рамках чемпионата России.

1340677601_speedway.jpg

В четверг, 28 июня, на стадионе "Авангард" пройдет первая домашняя гонка команды "Восток" в рамках чемпионата России по спидвею 2012 года.

Соперником владивостокской команды станут гонщики СК "Октябрьский" (Башкирия).

В составе команды "Восток" выступят Григорий Лагута, Ренат Гафуров, Алексей Харченко, братья Иван и Михаил Лысики, Вадим Тарасенко и Даниил Литвинов.

Эта гонка станет для востоковцев четвертой в рамках чемпионата России. Напомним, что первая встреча с "Мега-Ладой" стала неудачной. Владивостокские гонщики потерпели поражение со счетом 41:49. Вторая встреча с башкирским "Салаватом" принесла нашим гонщикам первую победу в чемпионате, итог встречи - 60:31. Встреча с "Октябрьским" закончилась со счетом 57:36 в пользу владивостокских спидвеистов.

Спортсмены команды "Восток" приглашают своих болельщиков, жителей и гостей Владивостока на первую домашнюю гонку чемпионата. Билеты можно приобрести в кассах стадиона "Авангард".

Начало соревнований в 19:00.

Другие материалы рубрики "Общество"
b08c03ae87811e42d754b5c3112cfcc385a35bad.jpeg

Погранпереход Хуньчунь за год пересекли более 700 тысяч человек

Маршрут стал самым загруженным на северо-востоке Китая

ec32d6221252a58ae376ddec027c6077be1e534e.jpeg

Онлайн-регистрация рождения ребёнка в Приморье: инструкция для родителей

Для получения электронного свидетельства о рождении необходимо согласие матери ещё в роддоме

2bee24bdb0ebd8f130ad2473affda8d509ac45d5.jpeg

Мошенники стали выдавать себя сотрудников Минцифры России

Они предлагают россиянам провести диагностику аккаунта на портале «Госуслуги»