Оперативники задержали банду, совершившую налет на ювелирный магазин во Владивостоке

Трое мужчин в масках с оружием в руках 24 июня вошли в ювелирный магазин по адресу Сахалинская, 37. Налетчики разбили витрину и похитили драгоценности.

1340671322_zaderzhanie.jpg

Сотрудники полиции Приморья накануне задержали трех подозреваемых в ограблении ювелирного магазина во Владивостоке, мужчины уже дали признательные показания, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.

Трое мужчин в масках с оружием в руках 24 июня вошли в ювелирный магазин по адресу Сахалинская, 37. Налетчики разбили витрину и похитили драгоценности. Злоумышленники скрылись на автомобиле Toyota Mark X белого цвета с госномером Р 732 АР. Следователи изъяли видеозаписи с камеры видеонаблюдения, установленной в помещении магазина. Охрана в ювелирном салоне отсутствовала.

"Всех трех задержали, автомашина также обнаружена. Сейчас с ними проводится следственный эксперимент, проверяется их причастность к другим преступлениям", - сказал источник агентства.

Он уточнил, что сумма ущерба от действий налетчиков в ювелирном на Сахалинской составила 945 тысяч рублей.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что подобные происшествия были зафиксированы в минувшие в выходные в Артеме: там было ограблено два ювелирных магазина. Оперативники не исключают, что эти преступления совершили трое задержанных.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Сергейчук2.jpg

ВТБ прогнозирует рост добычи нефти и расширение экспорта газа в Азию

Мировой спрос на нефть продолжит расти до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год

IMG_9438.jpeg

Приморцы стали почти вдвое чаще использовать ИИ во время совещаний

В целом, деловая активность приморцев за третий квартал значительно возросла

dji_0958-scaled.jpg

В Находке завершают реконструкцию звонницы на сопке Лебединой

Перед монтажом купол и все пять колоколов звонницы были освящены