Константин Емельянов утвержден главным тренером "Луча-Энергии"

По словам наставника команды, сейчас "Лучу" не хватает центрального защитника и опорного полузащитника.

1340663735_emelianov_trener.jpg

Константин Емельянов был утвержден правлением "Луча-Энергии" в должности главного тренера, после чего команда провела двустороннюю игру на УТБ "Седанка". 

После игры главный тренер "Луча-Энергии" Константин Емельянов отметил высокую самоотдачу игроков.

- Восемь лет вы в команде, были и тренером молодежного состава и тренером основного состава, несколько раз были исполняющим обязанности главного тренера. И вот, наконец, безо всяких приставок возглавили тренерский штаб.

- Работы впереди много. Я понимаю, что это не только новая должность, но и высокая ответственность, но тем интересней будет работать.

- Задача ставится команде вернуться в первый дивизион, по силам ли?

- Все по силам, надо работать правильно. Нужно чтобы и футболисты этой целью задались. 

- Контрольные игры, двусторонки можно назвать неким срезом готовности команды. Что показала эта игра?

- Сегодня команда играла под нагрузками и показала хороший футбол. И это радует. Конечно, необходимо посмотреть команду на фоне реальных соперников. У нас запланированы три контрольных матча (30 июня в Хабаровске со "СКА-Энергией", затем 3 июля в Комсомольске-на-Амуре со "Сменой", 5 июля вернется в Хабаровск, где проведет повторную встречу с армейцами – прим. автора). 

- Сейчас формируется новая команда. На просмотре много игроков, кто-то устраивает и с этим футболистом ведутся переговоры. Но все же какие позиции на данный момент являются наиболее проблемными?

- На данный момент не хватает одного центрального защитника и опорного полузащитника.

Другие материалы рубрики "Общество"
510cfd103b42d581f5ea9d1bed0ef7eddecaf520.jpeg

С начала ноября во Владивостоке появились около 30 новых дорожных знаков

Всего с начала года дорожники установили 1457 дорожных знаков во всех районах города

648e75b919b10add26fb850be847d66458bbe4fc.jpeg

В Приморье организация оштрафована на 20 млн рублей за передачу взятки

Гендиректора компании ждет суд.

99a412d75c9e2ba81682451f0f62e2d2827d6419.png

Стоим и без «выделенки»: пробки 9 баллов во Владивостоке

На Некрасовском путепроводе ДТП.