Впервые открывается прямой рейс Владивосток - Сайпан

Первый рейс компания "Aviacharter-DV" выполнит в конце октября – этот период на Сайпане – один из лучших для отдыха – купальный сезон там открыт круглый год. (ФОТО)

1340609404_img_8822.jpg

Компания "Aviacharter-DV" открыла прямой беспосадочный рейс на остров Сайпан – идеальное место для семейного отдыха. На рынке туристических услуг Приморья появилось новое предложение – впервые на остров Сайпан будут выполняться прямые перелеты из Владивостока. Об этом руководство компании рассказало на пресс-конференции, посвященной началу авиаперелетов. Первый рейс компания "Aviacharter-DV" выполнит в конце октября – этот период на Сайпане – один из лучших для отдыха – купальный сезон там открыт круглый год.

"Время перелета составляет всего 5 часов на комфортабельном самолете Boeing. Количество пассажиров на борту - 124. 12 мест в бизнес-классе. Все рейсы будут выполняться днем. Наша задача -  принести новое направление на рынок туристических услуг Приморского края. Чтобы за доступной ценой не потерялось качество. Для нашей компании очень важно получать моральное удовлетворение от работы. Главное - видеть улыбки туристов", - рассказал генеральный директор "Aviacharter DV" Роман Чернявский.

Компанией разработана пакетное предложение, по которому выгодно летать на Сайпан всей семьей. Например, перелет второго ребенка в возрасте до 12 лет будет бесплатным. 

Несомненное преимущества отдыха на Сайпане – для визита на остров не требуется американская виза. По версии авторитетного журнала для дайверов Marine pe Magazine, Марианский острова заняли 5 первых мест в качестве лучших пляжей и курортных зон для дайвинга на основе голосования читателей.

Остров Сайпан – самый большой остров и административный центр Содружества Северных Марианских островов. Восточная сторона острова – начало спуска в Марианскую впадину – самое глубокое место на Земле. Сайпан был ареной напряженных сражений Второй Мировой войны. Как на самом острове, так и на морском дне можно увидеть обломки самолетов, танков и кораблей. Прибрежные воды Марианских островов считаются одними из самых чистых в мире. Кроме того, они известны своими коралловыми рифами, которые произведут неизгладимое впечатление на дайверов.

Большинство отелей, магазинов, ресторанов, баров и ночных клубов сосредоточено в туристическом центре острова, Гарапане. Этот район, практически разрушенный во время Второй Мировой войны, сегодня изобилует магазинами, суши-барами, ресторанами, караоке-клубами и другими заведениями. Здесь можно найти известное Har-Rock-Café и магазины Duty Free. К услугам туристов более 20 отелей самого разнообразного класса, уровня комфорта и стоимости. Большинство российских туристов отдыхает в отеле Pacific Island Clib Saipan – в этом отеле вся информация переведена на русский язык, а в меню ресторана даже можно найти пельмени, блины и борщ.

Для туристов предусмотрен дайвинг, виндсерфинг, катание на банане, водные лыжи, рыбалка, полет на буксируемом парашюте над Сайпанской лагуной.

Также туристов ждет один из лучших пляжей архипелага – Микро-Бич. К северу от пляжа находится Американский Мемориальный Парк – идеальное место для пикников и отдыха. Также в парке расположен музей Второй Мировой Войны. Туристы смогут увидеть образцы военной формы, амуниции и оружия того периода. А в Сайпанском музее истории и культуры хранится самая большая в мире коллекция сокровищ с испанских галеонов.

Любители клубной жизни тоже смогут найти себе развлечения на Сайпане – на острове круглый год проводятся мероприятия, фестивали и фиесты. В феврале и марте – виндсерфинг, чемпионат по пляжному волейболу и кайтинг, в апреле – экстремальный заплыв в океане и бег по джунглям, в июне – фестиваль Огненного дерева, в июле – рыбная ловля, осенью – серфинг и экстремальная велогонка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны