Во Владивостоке девушка-водитель повернула налево: пострадали пять человек

Автомобиль Toyota Corolla двигался со стороны бухты Лазурная в сторону улицы Фадеева. 22-летняя водительница решила повернуть налево, но не справилась с управлением.

1340582894_skoraya6.jpg

Пять человек пострадали в результате тяжелой дорожной аварии в пригороде Владивостока в воскресенье, один из пассажиров легковушки впал в кому, сообщил ИА "Приморье24" сотрудник пресс-службы городской ГИБДД.

По его словам, ДТП произошло в 17.30 на восьмом километре автодороги "Владивосток – Артем", ведущей через бухту Горностай. Автомобиль Toyota Corolla двигался со стороны бухты Лазурная в сторону улицы Фадеева. 22-летняя водительница решила повернуть налево, но не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, после чего автомобиль слетел в кювет.

"В результате аварии пострадали пять человек: девушка, которая находилась за рулем, и четыре пассажира легковушки. Водительница госпитализирована с ушибом головного мозга. Двое мужчин 1989 и 1991 годов рождения госпитализированы с переломами и сотрясением, третий пассажир – девушка 1990 года рождения с переломом направлена на амбулаторное лечение", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что сильнее всех пострадал четвертый пассажир седана: мужчина 1990 года рождения получил "серьезную сочетанную травму" и был доставлен в больницу в состоянии комы.

По данным автоинспекции, дорожное покрытие в районе происшествия было сухим и не имело дефектов. По предварительным данным, виновником аварии стала девушка-водитель, которая не справилась с управленим и перевернула автомобиль.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз