Игорь Пушкарев поздравил жителей Владивостока с Днем молодежи

"Каждый 6-й житель Владивостока это студент, поэтому День молодежи - наш праздник, нашего города. Сегодня Владивосток - один из самых перспективных городов для молодежи", - рассказал Игорь Пушкарев. (ФОТО)

1340506430_img_8934.jpg

День молодежи во Владивостоке отпраздновали с традиционным размахом. На главной площади горожан поздравил глава Владивостока Игорь Пушкарев. А завершилось празднование выступлением известной французской певицы Madjo и приморских исполнителей.

"Каждый 6-й житель Владивостока это студент, поэтому День Молодежи- наш праздник, нашего города. Сегодня Владивосток - один из самых перспективных городов для молодежи",- рассказал Игорь Пушкарев.

Французская исполнительница Madjo вместе со своей группой она приехала по приглашению администрации города. По собственному признанию певицы, во Владивостоке она черпала вдохновение буквально отовсюду.

Также гостей праздника поздравили финалисты городского конкурса "Океанский проспект". Как рассказала участница конкурса Яна Майорова, за право выступить на главной городской площади пришлось побороться: "Проводился кастинг молодых исполнителей. Я очень рада, что мне удалось пройти отбор и выступить на сцене в день молодежи".

Концерты и развлекательные программы на Спортивной набережной по решению главы Владивостока будут проходить каждые выходные до 30 сентября.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля