Во Владивостоке восстанавливают лестничные марши

Плотная застройка не всегда позволяет использовать тяжелую технику, а потому часть лестничных маршей формируется из отдельных бетонных блоков.

1340261470_lestnitsa_remont.jpg

Во Владивостоке начался ремонт лестниц во всех районах города. Все лестницы социально значимы, одни ведут от остановок общественного транспорта в жилые микрорайоны, другие – к образовательным учреждениям, детским садам и школам.  

Как сообщили в управлении содержания жилищного фонда и городских территорий администрации Владивостока, в этом году ремонт лестничных маршей проводится в несколько этапов. Уже заключено 2 муниципальных контракта на выполнении работ. В первый этап ремонта вошли 27 лестницы, а во второй – 62. 

Подрядная организация уже приступила к ремонту лестничных маршей по ул.Гульбиновича, 20, Командорской, 11, Гульбиновича, 29/2, Днепровской, 55, Волховской, 2, Сабанеева, 11, 13, 15, Руднева, 1. Строители демонтируют старые разрушенные конструкции, завозят материалы и готовят площадку для установки новых ступеней. 

Завершается ремонт лестничного марша к дому №5 по улице Ильичева, а также по ул. Постышева, 7 и Постышева, 13-15. В связи с тем, что плотная застройка не всегда позволяет использовать тяжелую технику, часть лестничных маршей формируется из отдельных бетонных блоков. При этом все лестничные марши будут оборудованы поручнями для удобства горожан.

Другие материалы рубрики "Общество"
c2390d13a5fdcc117f04b3759fc70c8956e97fb5.jpeg

Гороскоп на 17 сентября

Звезды в этот день предвещают удачу в денежном плане

тюрьма2.png

Комиссия кабмина одобрила ужесточение наказания за дезертирство

Дезертирство могут наказывать лишением свободы от десяти до 20 лет

мужчина1.jpg

В ГД предложили автоматически пересчитывать плату за интернет при сбоях

В последнее время в ряде регионов участились случаи массовых перебоев