"Потерявший память" пожилой житель Владивостока был абсолютно нормален - врач-нейрохирург

Мужчину, который якобы страдает от полной амнезии и блуждает по Владивостоку в беспамятстве, 2 июня обследовали врачи "тысячекоечной" и не нашли у него никаких серьезных отклонений.

1340262989_pamiat.jpg

История о том, как из "тысячекоечной" больницы Владивостока был выдворен пациент с амнезией, получила неожиданный поворот. 

Напомним, что 64-летний Василий Старыгин ушел из дома 1 июня и до сих пор не вернулся. По словам жены, мужчина страдал потерей памяти. В ночь на 2 июня его якобы с черепно-мозговой травмой подобрали на улице Никифорова и отвезли в "тысячекоечную" больницу. Мужчина смог назвать только имя и дату рождения. Жена побывала в больнице. Ей на руки выдали документ об отказе в госпитализации супруга.

Однако, как сообщили корреспондентам ИА "Приморье24" в пресс-службе краевой администрации, пациент поступил в приемное отделение 2 июня в 1:35 ночи. Личные данные – имя, фамилия и возраст – были записаны со слов самого Старыгина. 

Пациента осмотрел врач-нейрохирург, который не выявил у больного диагноза, предполагающего госпитализацию, – он был абсолютно адекватен. Серьезных травм у мужчины не наблюдалось. 

После осмотра Василию Ивановичу были даны медицинские рекомендации, мужчину направили на лечение в поликлинику по месту жительства.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня