"Потерявший память" пожилой житель Владивостока был абсолютно нормален - врач-нейрохирург

Мужчину, который якобы страдает от полной амнезии и блуждает по Владивостоку в беспамятстве, 2 июня обследовали врачи "тысячекоечной" и не нашли у него никаких серьезных отклонений.

1340262989_pamiat.jpg

История о том, как из "тысячекоечной" больницы Владивостока был выдворен пациент с амнезией, получила неожиданный поворот. 

Напомним, что 64-летний Василий Старыгин ушел из дома 1 июня и до сих пор не вернулся. По словам жены, мужчина страдал потерей памяти. В ночь на 2 июня его якобы с черепно-мозговой травмой подобрали на улице Никифорова и отвезли в "тысячекоечную" больницу. Мужчина смог назвать только имя и дату рождения. Жена побывала в больнице. Ей на руки выдали документ об отказе в госпитализации супруга.

Однако, как сообщили корреспондентам ИА "Приморье24" в пресс-службе краевой администрации, пациент поступил в приемное отделение 2 июня в 1:35 ночи. Личные данные – имя, фамилия и возраст – были записаны со слов самого Старыгина. 

Пациента осмотрел врач-нейрохирург, который не выявил у больного диагноза, предполагающего госпитализацию, – он был абсолютно адекватен. Серьезных травм у мужчины не наблюдалось. 

После осмотра Василию Ивановичу были даны медицинские рекомендации, мужчину направили на лечение в поликлинику по месту жительства.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ldtrcf07084uderoj7o93z3uh1zxg3yi.jpg

Удэгейская община «Буа Хони» в Приморье отметила четверть века сохранения традиций

В Приморском крае сегодня в мире и согласии проживают представители 140 народов

riuo3up0s9otxws4sbdsuhtqlqs8d59j.jpg

В Приморье рыборазводный завод выпустил в море рекордное количество мальков кеты

Нынешний выпуск стал для предприятия уже четырнадцатым по счёту

_RAY2952.JPG

Забег в тельняшках, поедание мидий на скорость, волны музыки: Владивосток готовится к «Мидийному пикнику»

Праздник начнется в полдень и завершится завораживающим зрелищем на фоне закатного солнца