Серебряные медалисты Владивостока "достучались до небес"

Сегодня в театре Underground состоялась торжественная церемония вручения серебряных медалей выпускникам школ и гимназий Владивостока.

1340254345_img_8217.jpg

Почетные награды за особые успехи в учении получили сегодня 112 ребят из рук главы города Игоря Пушкарёва.

"Сегодня мы вручаем серебряные медали. Я очень рад, что с каждым годом количество награжденных увеличивается. ЕГЭ позади - здорово! Нашему городу очень нужны молодые специалисты. Мне бы хотелось, чтобы наша молодежь поступала в наши вузы и получала великолепное образование. Наш город быстро развивается, здесь становится интересно жить. Поздравляю всех и желаю добиваться своих целей", - произнес, обращаясь к медалистам, градоначальник.

Всех ребят после награждения ждал особый подарок. Их отвезли на мост через Золотой Рог, где они вместе с главой администрации отпустили в небо шарики, загадав самые заветные желания.

"Я очень рада, что не зря прилагала усилия в обучении все одиннадцать лет. Я благодарю родителей и всех своих учителей. Может, для поступления эта медаль и не важна, но мне очень приятно ,что я достигла таких успехов", - поделилась эмоциями выпускница школы №79  Полина Ахантьева.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9cvo9hdgxys0d2ht8fd5ig0h4c8jk8hj.jpeg

«Арсеньевская карта» в Приморье продолжит работу летом без перерывов

С начала года участниками специализированных экскурсий и мероприятий проекта стали уже более 30 тысяч школьников

9e210dfa-0424-4918-b8f5-df09850c188b.jpg

Филармония приглашает на концерт в честь Дня России

В составе проекта вошли лучшие тенора московских и европейских оперных театров

296ea384-a6ca-4897-9d15-ab07ff8f02ba_1.jpg

Презентация книги о ветеранах, празднование Дня Победы и шахматный турнир – как Фонд «Восточный Порт» провел май

Рассказываем, чем запомнился Фонду поддержки социальных и экологических инициатив «Восточный Порт» май