Убийца в Приморье завернул труп жертвы в ковер и бросил в овраг

Женщина уже неделю находилась в розыске по заявлению мужа. Тело жертвы было спрятано в овраге за автомойкой в Фокино, где работал преступник. (ФОТО, ВИДЕО)

1340247035_1000.jpg

20 июня оперативной группой городского округа отдела полиции №27 Фокино был задержан мужчина 1980 года рождения, подозреваемый в убийстве. В ходе следственных мероприятий мужчина признался в убийстве своей знакомой.

Женщина уже неделю находилась в розыске по заявлению мужа. Тело жертвы было спрятано в овраге за автомойкой на улице Домашлино, где работал преступник. На место преступления выехала следственная группа, которая и обнаружила завернутое в ковер тело молодой женщины.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Байбак, Шевченко соглашение ВЭФ.jpg

«Восточный Порт» поможет построить вольер для подопечного Приморского океанариума

Документ закрепил совместное участие сторон в решении вопросов сохранения биоразнообразия флоры и фауны дальневосточных морей России

Ирина Ольховская интервью на ВЭФ.jpg

Ирина Ольховская: «Технологические инновации повышают экономическую эффективность грузоперевозок»

Транспортная стратегия РФ на ближайшие годы предусматривает максимальное повышение провозной способности Восточного полигона за счет модернизации БАМа и Транссиба

iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)