Убийца в Приморье завернул труп жертвы в ковер и бросил в овраг

Женщина уже неделю находилась в розыске по заявлению мужа. Тело жертвы было спрятано в овраге за автомойкой в Фокино, где работал преступник. (ФОТО, ВИДЕО)

1340247035_1000.jpg

20 июня оперативной группой городского округа отдела полиции №27 Фокино был задержан мужчина 1980 года рождения, подозреваемый в убийстве. В ходе следственных мероприятий мужчина признался в убийстве своей знакомой.

Женщина уже неделю находилась в розыске по заявлению мужа. Тело жертвы было спрятано в овраге за автомойкой на улице Домашлино, где работал преступник. На место преступления выехала следственная группа, которая и обнаружила завернутое в ковер тело молодой женщины.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
963_0620_Tsy.JPG

Юбилей на бегу: 10-й Международный марафон Galaxy Vladivostok Marathon объединил всю Россию

Масштаб события подтверждает впечатляющая география: на старт вышли почти 6000 бегунов из 60 регионов и 277 городов России, а также атлеты из 8 стран мира, включая Китай, Германию, Казахстан, Монголию, Японию, Южную Корею и Индию

Экотропа о. Попова (1).JPG

Первая экотропа открыта в Морском заповеднике на острове Попова

Островной ботанический сад на мысе Ликандера – часть Дальневосточного морского заповедника с 1978 года

IMG_5323.jpeg

Исследование TelecomDaily: МТС точнее и быстрее определяет мошеннические звонки

Аналитики назвали самых эффективных в борьбе с мошенниками мобильных операторов