Убийца в Приморье завернул труп жертвы в ковер и бросил в овраг

Женщина уже неделю находилась в розыске по заявлению мужа. Тело жертвы было спрятано в овраге за автомойкой в Фокино, где работал преступник. (ФОТО, ВИДЕО)

1340247035_1000.jpg

20 июня оперативной группой городского округа отдела полиции №27 Фокино был задержан мужчина 1980 года рождения, подозреваемый в убийстве. В ходе следственных мероприятий мужчина признался в убийстве своей знакомой.

Женщина уже неделю находилась в розыске по заявлению мужа. Тело жертвы было спрятано в овраге за автомойкой на улице Домашлино, где работал преступник. На место преступления выехала следственная группа, которая и обнаружила завернутое в ковер тело молодой женщины.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_офис_осень_2024 (1).jpg

НПФ ВТБ: средний счет долгосрочных сбережений вырос более чем на треть

Женщины продолжают активнее, чем мужчины, подключаться к программе

IMG_5785.JPG

МТС поставит в регионы России аэромобильные комплексы связи с отечественными базовыми станциями

Подобные комплексы предназначены для развертывания мобильной связи LTE/5G там, где ее нет

thumb_565687_news_xxxl.jpeg

В Приморье ограничивают подъезд машин к воде в рамках борьбы с нарушениями Водного кодекса

В течение всего лета административные комиссии будут проводить рейды для пресечения нарушений природоохранного законодательства