Канализационные стоки из церкви текут прямо в парк Минного городка во Владивостоке

Когда-то здесь была асфальтированная дорожка, но она размыта канализацией. Местность вокруг фекальной реки превратилась в такое же зловонное болото. (ФОТО)

1340096498_dsc00996.jpg

Зловонная река канализационных стоков от христианской церкви, находящейся по адресу Кузнецова, 54, течет прямо в парк Минного городка  уже несколько лет.

Жители улицы Кузнецова уже на раз пытались обратить на это внимание собственников. Но реакции нет. "Мы были против строительства этой церкви- говорят местные жители, потому, что рядом школа. А потом из под церкви потекла зловонная река", - говорят жильцы окрестных домов.

Когда-то здесь была асфальтированная дорожка, но она размыта канализацией. Местность вокруг фекальной реки превратилась в такое же зловонное болото.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_561811_news_xxxl.jpeg

Во Владивостоке утвердили план масштабного ремонта теплосетей на 2026 год

Главной темой обсуждения стала готовность проектов для обновления коммунальной инфраструктуры

9zhq59ug0o1rbfjaarr1ouax3amem5rv.jpg

Студенты ДВФУ создали нейросеть для прогнозирования приступов астмы

Исследования ведутся в партнерстве с Владивостокским институтом медицинской климатологии и восстановительного лечения

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

Банки расширяют сотрудничество с крупнейшими экосистемами

Финансовые организации рассчитывают, что скидки позволят повысить вовлеченность клиентов в экосистемные сервисы и стимулировать повседневные транзакции.