Канализационные стоки из церкви текут прямо в парк Минного городка во Владивостоке

Когда-то здесь была асфальтированная дорожка, но она размыта канализацией. Местность вокруг фекальной реки превратилась в такое же зловонное болото. (ФОТО)

1340096498_dsc00996.jpg

Зловонная река канализационных стоков от христианской церкви, находящейся по адресу Кузнецова, 54, течет прямо в парк Минного городка  уже несколько лет.

Жители улицы Кузнецова уже на раз пытались обратить на это внимание собственников. Но реакции нет. "Мы были против строительства этой церкви- говорят местные жители, потому, что рядом школа. А потом из под церкви потекла зловонная река", - говорят жильцы окрестных домов.

Когда-то здесь была асфальтированная дорожка, но она размыта канализацией. Местность вокруг фекальной реки превратилась в такое же зловонное болото.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
maketnzmu-1.jpg

Морской терминал НЗМУ обеспечит безопасную отгрузку продукции

Мощность объекта составит до 1400 тонн продукции в час

IMG_4897.jpeg

ВТБ предупреждает о новой мошеннической схеме

Злоумышленники представляются сотрудниками банка

kn3uafvgqdanc4zvvcrbqaz7802w8mvh.jpeg

Работы по обновлению туристической трассы продолжаются в Приморье

Сейчас специалисты работают на 36-м и 41-м километрах в районе села Хороль