Канализационные стоки из церкви текут прямо в парк Минного городка во Владивостоке

Когда-то здесь была асфальтированная дорожка, но она размыта канализацией. Местность вокруг фекальной реки превратилась в такое же зловонное болото. (ФОТО)

1340096498_dsc00996.jpg

Зловонная река канализационных стоков от христианской церкви, находящейся по адресу Кузнецова, 54, течет прямо в парк Минного городка  уже несколько лет.

Жители улицы Кузнецова уже на раз пытались обратить на это внимание собственников. Но реакции нет. "Мы были против строительства этой церкви- говорят местные жители, потому, что рядом школа. А потом из под церкви потекла зловонная река", - говорят жильцы окрестных домов.

Когда-то здесь была асфальтированная дорожка, но она размыта канализацией. Местность вокруг фекальной реки превратилась в такое же зловонное болото.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_люди_2024.jpg

ВТБ: предприниматели заработали более полутриллиона рублей на размещении средств

Общее количество операций клиентов СМБ по депозитам и НСО в 2025 году в ВТБ выросло в 1,7 раза

ok16tkjqg3f9s4dlbzuhkd15fmlyfl79.jpg

В приморских вузах для студентов с детьми оборудуют комнаты матери и ребенка

Одним из первых таких пространств стал детский клуб и пеленальная комната в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ)

5233216564562172708.jpg

«25 РЕГИОН»: На волне со всем краем

У станции богатый собственный контент — 10 авторских проектов