Прямая линия с Игорем Пушкарёвым – завтра на радио «Лемма»

Глава Владивостока ответит на вопросы горожан в прямом эфире.

1453710123_glava.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 26 января с 8 до 10 часов в прямом эфире радио «Лемма» состоится «Прямая линия» с участием главы Владивостока Игоря Пушкарёва.

В центре разговора с мэром - жизнь приморской столицы: первый в новом году снегопад и его последствия, открытие нового детского сада, и почему итальянцев заинтересовала кольцевая автодорога во Владивостоке.

Самые интересные для горожан темы и события с главой города будут обсуждать ведущие радиостанции «Лемма» Алёна Шестакова и Павел Унучек.

Задать свои вопросы Игорю Пушкарёву во втором часе прямого эфира смогут не только ведущие программы, но и слушатели радио «Лемма».

Телефон прямого эфира: 249-88-08.

«Прямая линия» с Игорем Пушкарёвым: 26 января, с 8 до 10 часов утра - только на радио «Лемма». Частота общения - 102,7 FM.

Другие материалы рубрики "Общество"
51541524152.jpg

Откуда прилетают во Владивосток: анализ летних перелетов

Чаще всего туристы прилетают во Владивосток из Москвы — 25% всех бронирований летом

b16a9c55-c099-4e17-93ea-808c8b5b720c.jpg

Приморцы стали чаще обращаться к врачам из-за ожогов медуз

До 20 обращений в сутки поступает в скорую помощь Владивостока после контакта с медузами

Море1.jpg

18 пляжей в Приморье пригодны для безопасного купания

Проверка пляжей продолжается